Музейная миля Москвы

Рейтинг организатора4,97
156 оценок, 136 отзывов

Не выезжая из столицы вы совершите путешествие по эпохам и стилям. Увидите три крупных художественных пространства Москвы: классические колонны Пушкинского музея, фасад Третьяковской галереи в русском стиле и ультрасовременный дом культуры ГЭС-2. Мы поговорим о коллекционерах, меценатах, художниках и динамичной истории искусства.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1400 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

К
30 апреля
ГУМ — от рядов до пассажа
Отличная экскурсия,Елена интересно и доступно поведала историю здания с демонстрацией исторических документов
О
21 марта
ГУМ — от рядов до пассажа
экскурсия с Еленой по ГУМу сделала нам прекрасное настроение на весь день. Спасибо вам, Елена! Было интересно и познавательно.
Елена
Еленагид
Ольга, благодарю за приятный отзыв! Надеюсь на новую встречу.
Д
14 марта
ГУМ — от рядов до пассажа
Были на экскурсии с Еленой, было очень интересно и познавательно. Узнали много интересного, вроде были в ГУМе не раз, но об истории здания и о том, как менялся ГУМ за время существования - никогда не задумывались. Благодаря интересному нескучному рассказу Елены - получили новые знания! Спасибо большое !
Елена
Еленагид
Дарья, спасибо за приятные слова! Рада знакомству с вами.
Елена

Гид в Москве

  • 4,97
  • 802 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Спасибо за интерес к моим экскурсиям! Я Елена, коренная москвичка. Любовь к Москве и изучение её истории привели меня в новую профессию. Я стала аккредитованным гидом. И теперь с удовольствием делюсь с вами увлекательной историей нашей столицы. Делаю яркие и динамичные маршруты с дружелюбной атмосферой и вниманием к гостям.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации