В объятиях Красного моря: снорклинг, подводный мир и отдых на яхте

Поплавать с дельфинами и черепахами, пройти обучение по фридайвингу и рассмотреть кораллы
Тур Трипстера в Египте
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Наше путешествие включает обучающую программу с лекциями и тренировками от опытных инструкторов. Тур подходит не только дайверам с подготовкой, но и новичкам и детям — разделимся на группы и начнём с занятий в бассейне. С местным капитаном отправимся на яхте в открытое море, чтобы поплавать с дельфинами, подружиться с черепахами, пройти обучение по подводному погружению с задержкой дыхания и насладиться закатами. У вас будет время на себя и единство со стихией. Есть шанс встретить очаровательную дюгоню и доброжелательную китовую акулу. Всё необходимое снаряжение можно взять в аренду.

5.0
Рейтинг организатора, 5 оценок и 

Комфорт

Проживание. В 5-звёздочном отеле «Malikia Resort Abu Dabbab» (есть бассейн, SPA-салон и собственный пляж) и на комфортабельной яхте в каютах с собственными ванными комнатами и кондиционером. Размещение 2-местное. Возможно 1-местное с доплатой. Яхта оснащена всем необходимым для комфортного проживания, есть ресторан и просторные палубы для отдыха.

Питание. Включено 3-разовое питание (шведский стол).

Дети. От 4 лет. Есть детский инструктор.

Виза. Можно получить по прибытии либо оформить заранее. Детям до 12 лет, вписанным в паспорт родителей, виза не требуется.

Уровень сложности. Тур доступен для людей без опыта. Запланировано обучение.

Программа

Начало тура: Аэропорт Хургады (по согласованию возможен другой), в первую половину дня
Финиш: Аэропорт Хургады (по согласованию возможен другой), вылет рекомендуем планировать во вторую половину дня
1 / 8день

Заселение в отель на берегу моря

Встретимся в аэропорту и отправимся в отель. После размещения и отдыха познакомимся и обсудим программу на ближайшие дни. Разделимся на команды по уровню подготовки.

2 / 8день

Лекции, тренировки и отдых на море

Сегодня и завтра будем тренироваться в бассейне перед знакомством с подводным миром. Также запланированы лекции и отдельное обучение для детей.

Наш отель находится на первой линии — вы сможете вдоволь накупаться, позагорать и отдохнуть на пляже.

3 / 8день

Обучение

Продолжим обучающую программу. Мы за индивидуальный и бережный подход — вам будут даны интересные задания для отработки навыков. При этом останется свободное время на отдых.

4 / 8день

Отправление на яхте

Настал день заселения на яхту! После обучения мы готовы отправиться в открытое море навстречу волнам и бескрайним просторам, к черепахам, дельфинам, кораллам и другим обитателям подводного мира.

В ближайшие дни на яхте продолжим практиковаться в группах по уровню подготовки, проводить тренировки и лекции. Постепенно будем повышать сложность и пробовать новое.

5 / 8день

В объятиях Красного моря

Каждое утро сможем баловать себя купанием в чистейшей воде. Будем рассматривать кораллы, знакомиться с жизнью подводного мира, плавать с черепахами и дельфинами, наслаждаться закатами на яхте. В дружеской атмосфере отдохнём от рутины и суеты, станем одной командой и разделим множество ярких впечатлений.

6 / 8день

Глубинный фридайвинг и отдых на яхте

С желающими займёмся глубинным фридайвингом, продолжим повышать свой уровень и наслаждаться морскими просторами. Вы сможете сами выбрать, чем хотите заняться. Например: просто отдохнуть на яхте, позагорать, выспаться, поплавать, провести фотосессию. Наша программа адаптирована под детей и участников с любым уровнем подготовки — всем будет интересно.

7 / 8день

Снорклинг, дайвинг и релакс

Сегодня последний день на яхте. Обучение и тренировки проходят по плану. Желающие продолжают наслаждаться отдыхом.

8 / 8день

Отъезд

Вернёмся на сушу. После завтрака проводим всех в аэропорт.

Что включено в цену

  • Проживание в отеле
  • Проживание на яхте
  • 3-разовое питание
  • Трансфер из\в аэропорт
  • Работа капитана
  • Работа инструкторов (включая детского)
  • Обучение снорклингу и базовый курс фридайвинга
  • Курсы по глубинному фридайвингу и тренировки
  • Переезды по программе

Оплачивается отдельно

  • Перелёт до Египта и обратно (аэропорт по согласованию)
  • Аренда оборудования (если нет личного)
  • Одноместное размещение — по запросу
  • Виза
  • Медицинская страховка
  • Дополнительные развлечения

Ближайшие даты

  • 28 окт — 4 нояб (пн—пн)$ 2242 за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Алексей — организатор
  • 13 посетили
  • 1 год на Трипстере
Алексей — увлечённый гид, основатель школы фридайвинга. Я и моя команда с 2015 года обучаем людей подводному плаванию на задержке дыхания, как в бассейне, так и в открытой воде. Организую более 60 туров в год, позволяя участникам насладиться прекрасной природой и потрясающим подводным миром. Провожу экскурсии на полуостров Рыбачий и в Териберку, делюсь своими знаниями о местности и окружающей среде. Если вы хотите испытать незабываемые приключения и узнать больше о сердце Арктики, приглашаю вас в свой уникальный дом в Териберке.

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры в Египте