Каменное море Адыгеи — из Краснодара

Рейтинг организатора5,0
10 оценок, 10 отзывов

Представьте волны, которые по воле богов застыли и превратились в исполинские глыбы. Это не фантастика, а хребет Каменное море, который миллионы лет назад был дном океана Тетис. Мы пройдём среди альпийских лугов, карстовых лабиринтов, вечных снегов. На вершине Нагой-Кош увидим черкесский курган и устроим привал на обрыве с видом на Фишт, Оштен и долину реки Белой.

Евгений

Евгений, Гид

Напишите мне

Пешком

12 часов

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

20 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

С
30 июля
В Лаго-Наки из Краснодара: горы, чистый воздух и лёгкие прогулки
Экскурсия прошла хорошо, нас было немного, а мне как раз так больше нравится. Евгений интересно и подробно рассказывал о тех местах, где мы побывали, хотя мы живём недалеко, но многое для себя открыли. Он делал остановки в местах с классными видами, видно, что реально разбирается в теме и умеет вести экскурсию. Еще перед походом в пещеру мы побывали на небольшом рынке, и Евгений подсказал, где лучше купить сыр и рахат-лукум, такую продукцию у нас в Краснодаре сложно найти. В общем, остались очень довольны. Если решим снова поехать, то в первую очередь сразу обратимся к Евгению.
А
29 июля
В Лаго-Наки из Краснодара: горы, чистый воздух и лёгкие прогулки
Провели просто отличный день. Очень благодарна гиду Евгению. Он здорово общается с людьми и рассказывает так, что действительно хочется слушать, ничего навязчивого. Нас было немного, что очень удобно, были паузы на красивых местах, чтобы спокойно пройтись и полюбоваться вокруг, а потом спокойно продолжали путь. Отдельное спасибо за перекус на заправке. В целом всё прошло здорово и без спешки.
Н
27 июля
В Лаго-Наки из Краснодара: горы, чистый воздух и лёгкие прогулки
Само место немного разочаровало, хотелось бы увидеть горы покруче, но благодаря гиду Евгению поездка удалась на отлично. Он много рассказывал, показывал разные вещи и помогал, когда на снегу было скользко и ноги чуть не разъезжались.
Евгений

Гид в Краснодаре

  • 5,0
  • 10 посетили
  • Недавно на Трипстере
Я гид и основатель своего проекта. Влюблен в Кавказ и делаю всё, чтобы эта любовь передалась и вам! Специализируюсь на авторских турах и треккингах по Приэльбрусью (КБР) и самым красивым уголкам республики Адыгея. Почему стоит поехать со мной: — Комфорт и безопасность. Путешествуем на современном кроссовере, а маршруты продуманы до мелочей. — Душевная атмосфера. Никаких скучных лекций, только живое общение и внимание к каждому. — Индивидуальные экскурсии и экскурсии для мини-групп. Поедем открывать настоящие горы вместе!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты