Из Фукуоки в Нандзоин: к самому большому лежачему Будде Японии
Приглашаем познакомиться с буддийской Японией за пределами туристических маршрутов, увидеть самого большого лежащего Будду в Японии и понять, почему храм Нандзоин считается одним из важнейших мест паломничества на Кюсю. Эта экскурсия поможет увидеть Японию глазами самих японцев — через религию, традиции, символику и места силы, куда приезжают не только туристы, но и верующие со всей страны.
Пешком
3,5 часа
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–3 человек
Есть дополнительные услуги.
Подробнее270 $
за 1-3 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения гида
О
3 дня назад
Фукуока вне туристических троп: храмы, легенды и дух Японии (из Хакаты)Светлана, разбила наши сердца и наших детей уже в самом начале нашей поездки. 1)Прекрасная подготовка, забота о всех наших нуждах, вода, салфетки, пакетики для мусора, что важно иметь в Японии. 2) Удобная машина. 3) Очень интересный рассказ, грамотная речь. На Светлану приятно смотреть и слушать. 4) В каждой стране нам интересно увидеть все глазами жителя и в этом Светлане не было равных, рассказала про все нюансы жизни об особенностях культуры Японии. 5) Мы были с детьми (10 и 13 лет) Светлане и их удалось увлечь. 6) Сходили в прекрасное японское семейное кафе и ели суши. Цена оказалась намного дешевле, чем в Якитории и Тануки в Москве))). Дети были в восторге от движущейся ленты с едой! Огромное спасибо Светлане за качественный сервис, гостеприимство, позитивный настрой от всей нашей семьи.
У
7 августа
Из Фукуоки к чудесам Беппу: адские озёра и купальниПрекрасная экскурсия у нас была. Четко, интересно, все по делу. Машина удобная, программу скорректировали с учетом того, что с нами были маленькие дети! Светлана экскурсовод прекрасный, интересные события и факты рассказывала, лишним не грузила. Нам все понравилось, категорически рекомендуем!
И
9 июня
Курортные жемчужины Беппу и Юфуин — из БеппуЭкскурсия в Беппу и Юфуин со Светланой была интересной и позновательной. Мы насладились прекрасными источниками, вкусными блюдами местной кухни, увидели много красивых мест и узнали много интересного о культуре онсэнов и повседневной жизни японцев. Светлана давно живет в Японии и прекрасно знает регион, его историю, традиции и особенности, поэтому путешествие получилось не просто красивым, но и очень познавательным.
Нам также понравился и уютный городок Юфуин с его неповторимой атмосферой и живописными улочками.
Светлана помогала нам во всех организационных вопросах, учитывала наши пожелания и создавала очень комфортную атмосферу. Благодаря ей мы в удобном нам темпе смогли увидеть много интересных мест всего за один день и узнать их историю + у нас осталось на память много красивых фотографий)))
Большое спасибо ей за заботу о нас и любовь к Японии, которой Светлана щедро делится со своими гостями. От всей души рекомендуем её как замечательного гида всем, кто хочет познакомиться с настоящей Японией.
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/0efd0071-15bb-47d9-8e45-2b0cbbb4dffb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f64f8eb9-d3f3-41b0-89fd-64e721cb89c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c54d2ed-e647-44b8-8187-91e2fc8befc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b851033-99da-4dd4-8419-0dd2a3da7bb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b38df909-6e77-4e45-9486-53062bcca4b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b42be93-5687-49b4-b6bd-91afcf3008a7.jpg)

