Секирная гора и тайны Соловков

Рейтинг организатора4,79
20 оценок, 19 отзывов

Секирная гора — необычное и очень важное для нашей истории место. Древние предания, монастырская история и память о событиях времён Соловецкого лагеря особого назначения — всё здесь, в одной точке. Наша программа для тех, кто готов к серьёзному разговору с прошлым. Мы посетим действующий скит и храм-маяк и поднимемся на вершину.

Мажерин

Мажерин, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

До 15 человек

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

2000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Ю
8 августа
Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска
Отличная экскурсия. Арина, лучшая. Зе бест оф зе бест
Елена
6 августа
Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска
Очень понравилась интересная экскурсия по Немецкому Кузову, который провела гид Арина. Спасибо огромное за информацию, подачу материала, заботу о каждом путешественнике. Буду однозначно рекомендовать её своим друзьям. Сергей, который проводил морскую часть экскурсии, подарил нам возможность увидеть котиков у маяка и белух, рассказав о последних их жизненный цикл. Очень позитивный и приятный человек!
Ольга
6 августа
Лучшие места Беломорья — из Рабочеостровска
Очень понравилась экскурсия по острову Большой Кузов - природа, виды, рассказ, атмосфера. Но надо понимать, что физически сложный подъем - не для каждого, но и не обязательно прям быть спортсменом. Трезво оценивайте свои силы. В программе были белухи и тюлени, но из-за погоды не было ни тех, ни других. Честно говоря, мне кажется, это вообще лишнее и лучше после острова сразу ехать уже на Соловки и провести время там.
Мажерин
Мажеринпредставитель агентства
Ольга, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Здорово, что вы ощутили атмосферу острова Немецкий Кузов. Морских животных действительно не всегда удаётся увидеть - это и есть дикая природа, она не подстраивается под расписание. К сожалению, тяжело подстроится под всех туристов. Наши катера ходят в навигационный период по расписанию, и у нас есть разные варианты отправления. И можно больше времени уделить острову Соловецкий!
Мажерин

Представитель агентства

  • 4,79
  • 161 посетил
  • 3 месяца на Трипстере
Я основатель и руководитель туристической компании. Мой путь к Северу начался в 2015  году, когда я переехал на берег Белого моря. Я родился и вырос в южных краях и никогда не думал, что найду свой дом там, где небо сливается с морем в бесконечной северной дали. Но именно здесь я ощутил полноту бытия — и захотел делиться этим ощущением с другими. Сегодня наша туристическая компания растёт — пополняется флот, приходит новая команда. Каждый год приносит нам новые маршруты, новых гостей и новые истории. Миссия нашей компании — обеспечить каждому путешественнику качественный отдых, наполненный яркими впечатлениями, положительными эмоциями и новыми знаниями. Мы верим, что путешествие должно не только радовать, но и расширять горизонты, открывая мир с неожиданных сторон.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

2000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров