В гости к трём грациям: прогулка по Кирову с посещением модного дома

Рейтинг организатора5,0
4 оценки, 4 отзыва

Эта экскурсия — необычная. Сначала мы пройдём по историческому центру, и я расскажу о прошлом города. А затем отправимся в местный модный дом, где создают дизайнерскую одежду. Вы узнаете о работе семейной компании, обсудите секреты подбора одежды с экспертом по стилю, а при наборе группы от 10 гостей вас ждёт показ мод.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

Пешком

До 20 человек

2,5 часа

Для детей от 14 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Вера
7 августа
Киров и ароматы его прошлого
Одна единственная экскурсия по историческому центру города Кирова, где можно записаться одному туристу, т.к. остальные экскурсии групповые. Экскурсия просто шикарная, на мой взгляд! Мне понравился гид Ольга, молодая, начитанная, хорошо знающая историю своего города, очень интересно рассказывала об извесных знаменитостях своего края и народных промыслах. Вместо 1.5 часов мы гуляли 2.5 часа, никуда не торопились, не бежали, это здрово! Всем рекомендую эту экскурсию с Ольгой!
Ольга
Ольгагид
Вера, была рада знакомству! Благодарю за отзыв!
Т
9 июля
Киров и ароматы его прошлого
Ольга очень нежно и доброжелательно провела с нами прогулку-экскурсию по Александровскому саду и другим знаковым местам Кирова. Ароматные коробочки запоминаются и цепко держатся в памяти - отличная идея! ❤️
Ольга
Ольгагид
Татьяна, благодарю за отзыв! Приезжайте ещё 😊
Виктория
21 июня
Киров и ароматы его прошлого
В рамках обзорной экскурсии, с гидом Ольгой и оператором-секьюрити Олегом ( впервые нам выпал такой приятный бонус) нам рассказали про те времена, когда в город Вятку отправляли в ссылку многих , выдающихся личностей писателей, учёных, архитекторов, которые впоследствии сильно повлияли на развитие города. Экскурсия длилась более двух часов, но при этом было комфортно. Очень понравилось,что у гида есть помощник 👍,спасибо за наши яркие фото.
Ольга
Ольгагид
Благодарю! Приезжайте к нам еще! Встретим как родных!
Ольга

Гид в Кирове

  • 5,0
  • 55 посетили
  • 9 месяцев на Трипстере
Я аттестованный экскурсовод Кировской области, ценитель прошлого, исследователь настоящего, строитель будущего, как и каждый из нас!

Доступные даты

Условия бронирования

1500 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации