По воздушным тропам и приискам Новосибирска

5,0
2 отзыва, 5 посетили

Хочу познакомить вас с сибирским краем и показать его таким, каким его знаю и люблю — через природу, историю и виды, от которых захватывает дух. За один день вы увидите шумные реки, тайгу, подвесные мосты и Суенгинский водопад. Посетите места, где когда-то искали золото, и заглянете в избу старателей.

Владимир

Владимир, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

22 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 5 посетили
2 отзыва, 5 посетили
Е
21 сентября
Это была не просто экскурсия, а настоящее приключение длиною в 14 часов, которые пролетели как одно мгновение. Мы прошли 16 000 шагов и накатали почти 400 км, чтобы увидеть 9 невероятно крутых локаций. Каждая точка — восторг! У нас было: два пит-стопа с ароматным чаем из алтайского сбора и бутербродами на свежем воздухе — это то, что нужно для перезагрузки. А виды, под которые мы ели, просто отключали реальность. 🏔️ И, конечно, тонны фотографий! Владимир брал с собой профессиональную камеру и ловил лучшие наши моменты. Столько разговоров, смеха и невероятной легкости... Мы вернулись уставшие, но абсолютно счастливые. Спасибо за этот день! ❤️
Владимир
Владимиргид
Спасибо! Я очень рад что вам понравилось! Жду вас снова на моих экскурсиях.
В
26 августа
Красивый маршрут. Владимир увеличил время тура с 10 до 14 часов, чтобы показать больше красивых мест. Восприятие точек интереса обогащались личными историями близких, связанных с этими местами.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владимир

Гид в Новосибирске

  • 5,0
  • 5 посетили
  • 5 месяцев на Трипстере
Я аттестованный гид-экскурсовод, проживаю в Маслянино. Авторскими экскурсиями занимаюсь с 2020 года. До аттестации я проводил их на снегоходе с санями по красотам Маслянинского района, в летний период — на лодках по реке Бердь. В 2025 году прошёл обучение в НГТУ (переподготовка) по специальности «Гид-экскурсовод». В январе 2026 года получил аттестацию, а также прошёл обучение на инструктора-проводника пешего и водного туризма.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации