Отзывы на Гастрономические экскурсии в Ереване

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

693 отзыва путешественников

Никита
Опыт: 13 экскурсий

Мы готовили пахлаву - Гаяне ненавязчиво и аккуратно направляла процесс. Под увлекательные рассказы об особенностях армянских кулинарных рецептов и жизни в Армении в целом. В итоге дочь 11 лет сделала все практически самостоятельно - получилось очень вкусно и красиво. Рецепт подробно записали. Будем теперь дома готовить. В следующую поездку в Армению вернемся к Гаяне учится делать гату. Мастер-класс советую, особенно с детьми.

Жанна
Опыт: 24 экскурсии

Потрясающая по своему разнообразию экскурсия!!! Горный монастырь, античный храм, изумительное творение природы - парк «Симфония камней», полуостров с комплексом древних храмов, горное озеро!!! И все эти чудеса за один день!)) А если добавить к этому безумно вкусный обед, организованный нашим внимательным и заботливым экскурсоводом Артуром в ресторане на берегу Севана, то можно с уверенностью сказать: «Вот оно: счастье!»))))

Данила
Опыт: 7 экскурсий

Пожалуй, одно из самых сильных воспоминаний об Ереване. Прекрасное погружение в атмосферу настоящего, "семейного", теплого города с его красками, историей и особенностями. Отдельное спасибо за ланч и мини-музыкальный концерт под гитару.

Alexander
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендую прекрасного гида Нону) Очень интересно выстроен маршрут и рассказ об истории прекрасного Аштарака. Нона живет этой жизнью, о чем рассказывает туристам. Выбрав прекрасного гида Нону, вы не пожалеете)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. Ева большая молодец, все подробно рассказала и показала. По ходу дороги, останавливалась, чтобы мы могли сделать красивые кадры. Хочется пожелать удачи Еве, а хозяевам дома сказать спасибо за радушное гостеприимство!

Сергей

Спасибо огромное Гаяне за это прекрасно проведенное время! Мы с семьей замечательно провели эти часы! Сын своими руками полностью приготовил гату, доволен как слон. Всем рекомендую.

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Ашот очень внимательный и заботливый! Выбор ресторана выше всяких похвал!!! Кебаб из севанских раков обязательно пробовать! Ашот сам предложил выбор блюд из местных специалитетов, включая сиг на гриле, кебаб из раков и чудесный десерт из халвы!!! Мы остались очень довольны!

Популярные экскурсии в Ереване