Гурген

Гурген

4902 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Мои предложения

874 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для знакомства с городом! У меня она получилась вместо групповой - индивидуальной) больше желающих не набралось, а отменять или куда-то переносить организаторы не стали. Поэтому у меня и получилось 2 часа неспешной прогулки по Еревану в сопровождении чудесного экскурсовода. К сожалению, не помню имени девушки, но хочется выразить ей благодарность за отличную беседу и интересные сведения о Ереване и об Армении

Irina

Нам ОЧЕНЬ понравилась и организация экскурсии , и профессиональный водитель Григорий и замечательный гид Николай! Мы прекрасно пообщались и наговорились об Армении, ее истории и культуре, посмотрели столько разных интересных достопримечательностей и даже очень вкусно поели на озере! Всем огромное спасибо!!!