Ваграм и Александра

Ваграм и Александра

Представители команды гидов
4946 посетили
5 лет на Трипстере
На связи Ваграм и Александра! Мы представляем большую и дружную команду гидов. Наша команда проводит экскурсии по всем уголкам страны и с радостью покажет Армению глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее армянское гостеприимство.

Мои предложения

680 отзывов путешественников

Таня
Опыт: 2 экскурсии

Отличный маршрут, рекамендасьон! Арам, наш гид и водитель, забрал нас с отеля и мы начали наш маршрут. Насладись видом Арарата под вкусный кофе, которым угостил Арам. Посетили все места, вкусно пообедали (Арам предусмотрительно забронировал столик в ресторане, еду подали очень быстро и все было вкусно), насладились озером Севан, побывали в храме и монастыре. Арам- рассказал не только о достопримечательностях по пути, но также в общем об Армении, о людях, и тому подобное. Очень приятный собеседник. Надеемся встретиться с Арамом в следующий приезд в Армению.

Вера
Опыт: 5 экскурсий

В понедельник были на экскурсии с гидом Ваграмом. Ваграм - очень интересный, эрудированный человек, с увлечением рассказывающий об истории своей страны. Отдельная благодарность гиду за то, что нашёл время и дополнительно к экскурсии завёз нас на впечатляющее своей красотой и видом на Арарат водохранилище близ села Гарни. Огромное спасибо за экскурсию!