В поисках интересных впечатлений на трипстере в г.Ярославль,среди множества стандартных экскурсий мне попался флоатинг,решение о посещение сие мероприятия было принято в ту же секунду.
Немного было страшно,т.к. не имела представления,что именно меня ждет зимой в проруби)
Нас было всего 4 участника и это количество самое оптимальное для фото,видео и возможности подурачиться и расслабиться.
Команда организаторов очень позитивная,ощущение,что с друзьями время проводишь,на все вопросы заранее ответили,инструктаж понятный и грамотный,мы были под присмотром 3 организаторов,один из которых является действующим спасателем.
мы прекрасно провели время,дурачились,боялись,смеялись,позировали,рекламировали.Мероприятие действительно стоящее и не оставит никого равнодушным.
И да,действительно костюмы протекают,но этого в воде особо не ощущаешь,поэтому берите сменные комплекты одежды,т.к. пах,подмышки будут очень мокренькими.
Мы не замерзли не на секунду,хоть и было ветрено.
Впечатлений вагон и маленькая тележка,все знакомые спрашивают "Где,как,куда ехать за такими впечатлениями".
В общем,ребят рекомендую и благодарю за кайфовый час)
ещё