Отзывы на Экскурсии в Балтийск из Янтарного

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

72 отзыва путешественников

Ekaterina
Опыт: 24 экскурсии

Благодарим Игоря за проведение экскурсии. Оперативно провели замену по погодным условиям на другую тему, интересную нам. В полном восторге. Спасибо!

Ангелина
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за эту поездку! Было действительно увлекательно и познавательно, при этом комфортно во всем. Узнали столько необычных и порой даже забавных вещей. Отдельно хочется отметить пикник на пляже — это просто сказка, так здорово и красиво все получилось!

Наталья

Огромное спасибо Игорю Михайловичу, за супер экскурсии! Все прошло замечательно. Игорь Михайлович учитывал, все наши пожелания и построил экскурсионный маршрут под нас. Обязательно вернёмся ещё в Калининград и обратимся к Игорю Михайловичу. Спасибо Вам за чудесные выходные. Калининград осенью выглядит волшебно, ярко и сказочно.

Яков
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Алексею за прекрасный тур! Понравилось абсолютно все: очень интересный рассказ о Калининграде и области, великолепно подобранные локации. Интересно и познавательно было и взрослым и детям. Чередование автомобильной и пешеходной части не позволяет ни уставать, ни наоборот засиживаться на месте. Лучший тур, чтобы максимально познакомиться с регионом в минимальный срок.

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Понравилось абсолютно всё. Хостел самый крутой.Завтраки, ужины отличные. Гиды профессионалы. Персонал приветливый, вежливый, внимательный. Все и всё на своём месте.

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия по Куршской косе и Зеленоградску. Гид учел все наши пожелания, успели посмотреть все, особенно понравилась экскурсия на орнитологическую станцию. Экскурсия проходила в нашем темпе, не спешили, где нужно останавливались. Все было комфортно. Рекомендую!

Олеся

Только вернулись из поездки в самый западный уголок страны — Калининградскую область. Пробыли там целую неделю и могу сказать так: город Калининград — очень атмосферный, узкие улочки с брусчаткой и дома в немецком стиле оставили сильное впечатление. В каждом уголке области есть что-то интересное для изучения, мы побывали в разных населённых пунктах — и всё очень захватывающе. Ночевали в приятном, уютном отеле, где отзывчивый персонал всегда готов помочь. Гиды заслуживают отдельной похвалы — видно, что они действительно увлечены своим делом. И еще компания, организовавшая поездку — всегда были на связи, отвечали быстро и присылали всю нужную информацию, очень удобно и приятно общаться. В общем, всё было отлично!

Александр
Опыт: 11 экскурсий

Это идеальная экскурсия для тех, кто хочет в кратчайшее время получить общее обзорное впечатление от Калининграда и всех значимых мест области. Чтобы посетить все интересные локации не хватит и месяца ежедневных поездок, но чтобы увидеть основное и самое главное - этой экскурсии будет достаточно. Еще один плюс в том, что все собрано "под ключ" - вам не надо беспокоиться об аренде автомобиля, продумывать логистику, заранее что-то читать и т.д., вам просто достаточно поехать с Алексеем и дальше он все устроит за вас. Программа и маршруты продуманные, все достаточно плотно упаковано в три дня, но время проходит быстро, потому что интересно и разнообразно. По отдельности все эти экскурсии стоили бы плюс-минус тех же денег, но отняли бы у вас много сил на их организацию. Мой совет - просто берите и получайте удовольствие от посещения Калининграда и области, оно того стоит!

Популярные экскурсии в Янтарном