Отзывы на Экскурсии в лесопарк «Земля леопарда» во Владивостоке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

605 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия? Нет, это чудесное путешествие по красивейшим местам. Юлия великолепный рассказчик, скучно не было ни секунды!) Огромная благодарность нашему гиду Юлии за этот прекрасный день! Очень познавательно, интересно и просто приятно общаться с таким компетентным грамотным человеком!

Юлия
Опыт: 18 экскурсий

Доброго дня! Моим гидом была Алёна. Мы отлично провели время, посмотрели все, что было запланировано. У меня на память осталось стописятыщ)) красивых фотографий. Погода была отличная, солнечная, хоть и морозно и ветрено. Главное, одеваться потеплее. Мне было вполне комфортно. Прогулка чудесная, красота вокруг невероятная! Алёну благодарю от всей души. Желаю процветания вашей команде! Однозначно рекомендую. Если ещё вернусь в ваш город, обязательно посмотрю с вами что-нибудь ещё. Спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая поездка состоялась 13.12.2025. Наш гид была Олеся. Она так аккуратно довезла нас до самых пиковых мест! Она показала шикарные места и рассказала очень много полезной информации. Поделилась своим взглядом на многие вещи и ответила на все наши вопросы. Еще я заметила, насколько она любит природу своего края! Олеся, приехала с пакетом и собирала мусор по мысам, которые оставили туристы! Это достойно похвалы! Экскурсия прошла на одном дыхании. Советую ли я эту экскурсию, конечно ДА! Шум моря, мысы, природу и чистый воздух!

Тамара

Эта поездка оставила незабываемую бурю положительных эмоций и впечатлений. Нашим гидом была Анастасия (молодая,энергичная, с восхитительным чувством юмора и блестящим знанием истории своего края) Вся экскурсия прошла на одном дыхании, мы и не заметили как пролетело время. Мы проехали по двум главным мостам города, побывали на Русском острове, проехали и пошли мысы Вятлина, Тобизина и Шмидта. Все это время нас сопровождала история о каждом месте или объекте, и это не просто монотонный рассказ, это очень эмоциональный, яркий, красочный диолог с туристами. Где были и шутки и примеры, мы сами полностью прониклись и погрузились в историю этих волшебных мест. За эти деньги мы получили полный спектор услуг, чего сами и не ожидали! И крем от загара нам дали и водичка у Анастасии была с собой, она нас даже завезла в магазин свежейших морепродуктов и посоветовала, что лучше попробовать, рассказала как хранить и даже как можно увезти с собой. А еще какой она нам красивый и вкусный стол организовала😋Огромная благодарность Анастасии за эти эмоции. Благодаря Насте, я влюбилась во Владивосток и весь Приморский край 🩵 Спасибо 🙏

Популярные экскурсии во Владивостоке