Отзывы на Экскурсии к Триумфальной арке «Царские ворота» в Улан-Удэ

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

55 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Екатерина, замечательная, яркая, красивая, знающая девушка!!! Провела небольшое, но, объёмное, увлекательное путешествие по городу. Отвечала на все наши вопросы, по теме и по интересам. Впечатления от общения -великолепные!!! Друзья уже попросили номера телефонов для встречи с Екатериной. Спасибо огромное за экскурсию!!! 🌹🌹🌹 💗

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина прекрасный рассказчик, любящий свой город. Везде погуляли, на все вопросы ответила, живой язык, лёгкое общение

Алена
Опыт: 9 экскурсий

На экскурсию собрались ооочень спонтанно и огромное спасибо Екатерине, что смогла подстроиться под нас! Было интересно и познавательно, комфортно не смотря на жару - маршрут продуман и позволяет ее легко переносить. Ребенку 10 лет тоже очень понравилось 😊

Виктория
Опыт: 33 экскурсии

Большое спасибо гиду Анастасии за увлекательную экскурсию. Анастасия глубоко погружена в историю города. Было приятно и познавательно прогуляться с ней по Улан-Удэ.

Лилия
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло замечательно. Екатерина материал знает, город свой любит. Соответствовала всем моим ожиданиям. Прогулка неспешная, посмотрели достаточно много. Спасибо.

Вера
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная экскурсия, спасибо Екатерине, гиду . даже дождь не помешал! Интересно, что до экскурсии я вроде рядом ходила и не видела многие вещи и ну , конечно, не знала ничего про эти дома, улицы... Это просто супер! Рассказала Екатерина и про закат, который я сходила посмотрела и сфотографировала вечером, красиво очень!!! Такого не прочитаешь , если специально не изучать. И еще Екатерина помогла с переносом экскурсии, когда у меня случился флрс- мажор с отменой другой экскурсии, за что отдельное ей спасибо 🙏

Любовь
Опыт: 9 экскурсий

Екатерина знает и любит город. Прогулка с ней наполнит ваши впечатления смыслами, о которых вы даже не догадывались. Приветливая и доброжелательная, она ответит на ваши вопросы, покажет интересные места, подскажет, где что можно посмотреть или купить. Рекомендую!

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Очень приятная Екатерина. Очень спокойный темп и интересный рассказ. Чувствуется любовь к городу и уважение к истокам. Рекомендую!!!!!

Елена
Опыт: 28 экскурсий

Мы первый раз побывали в Улан-Удэ, так как поехали впервые на бурятскую сторону Байкала. Что бы понять, что такое этот город, необходимо было посмотреть его с гидом, так как первое впечатление от момента въезда и движения по городу до отеля "Байкал плаза" на своем авто было противоречивое - некая смесь СССР, РСФСР и ........ Обзорная экскурсия со Светланой раскрыла нам город, как с исторической, так и с современной стороны- колорит у города своеобразный, но видно развитие и это радует. Экскурсия прошла незаметно, но насыщенно и именно благодаря стараниям гида. Без этой содержательной и интересной экскурсии Светланы мы бы не почувствовали город. Именно, влюбленность Светланы в свой город , в свою интересную работу позволила и нам частичку своего сердца оставить в Улан-Удэ. Светлана интересный рассказчик, у нее очень много знаний, которые она подает умело, не скучно. Мы были в городе на праздник Крещение Руси и отдельное спасибо , Светлана зашла с нами в Кафедральный Одигитриевский Собор, звон колоколов сопровождал ее рассказ об этом белоснежном Храме. Далее переместились в Дацан Ринпоче Бакша, который встретил нас праздничной церемонией праздника Майдари Хурал, Светлана удачно меняла локации, чтобы увидеть праздник , побывать внутри Дацана и услышать рассказ Светланы. Светлана подсказала нам где и какие сувениры и вкусняшки приобрести в городе от местных производителей и подсказала , что вкусное и где можно купить от рыбы до хлеба и остановиться в каких локациях по дороге на Баргузинский залив. Рекомендую экскурсию Светланы.

Вера

Я была на экскурсии с ребенком 6ти лет!) и мы обе провели три часа с гидом Екатериной на одном дыхании! Увлекательно и интересно нам Екатерина рассказывала факты, события, связанные с тем или иным местом! На все наши вопросы гид знала ответы и чувствовалось постоянно, что она знает и любит свой город и его историю. Это очень ценно и вдохновляет узнавать Улан-Удэ дальше!) рекомендую экскурсию с Екатериной 100%! И благодарю Екатерину за посвященное нам время и вклад в наше знакомство с Улан -Удэ 🫶🏻

Популярные экскурсии в Улан-Удэ