Отзывы на Экскурсии к водопаду Мундук из Убуда

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

5 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Валерию за экскурсии на Бали! Нам очень повезло, что гид оказался свободен в нашу дату - и мы остались в восторге. Валерий отличный гид, очень хорошо эрудированный, прекрасно знает историю и культуру Бали. Много говорили о религии, философии, истории. У Валерия приятный характер, он спокойный и отлично увлекательно рассказывает. Всем рекомендуем.

Геннадий

Спасибо Ольге за отличную организацию тура по священным местам Индонезии. Поездка прошла плавно и без накладок, всё было сделано внимательно и с душой. Нам очень понравилось, особенно то, как Ольга вела работу и помогала во всех вопросах

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность гиду Валерию. Впервые с подругой взяли экскурсионный тур через Трипстер, гида выбирали по отзывам. Сама экскурсия была очень насыщенная, интересная, с красивыми локациями и балийским калоритом. Приятным бонусом стало посещение фруктового рынка и шоколадной фабрики (что не входило в наш тур). Отдельно хочется отметить именно личные качества Валерия: эрудицию, начитанность, грамотную речь, такт , воспитанность и умение найти подход и заинтересовать беседой. Спасибо Вам большое! При следующем посещении острова мы обязательно обратимся к Вам вновь и будем рекомендовать нашим друзьям!

Анастасия

Была на экскурсии Валерия «Истинная красота Бали». Это был интересный и познавательный день. Удалось посмотреть все знаковые достопримечательности острова - храмы, водопад, рисовые террасы и ботанический сад, а также узнать исторические и занимательные факты про Индонезию и остров в частности. Все сбалансированно - храмы осматривали совместно, так как детали требуют комментариев, а на природе предоставлялось свободное время. Перемещение между локациями сопровождалась красивыми видами. Удалось купить сувениры. Рекомендую Валерия как профессионала своего дела, очень эрудированный и тактичный компаньон.

Богатырева

Находимся с дочерью на отдыхе на Бали . 11.07.25 были на экскурсии «Истинная красота Бали» с гидом Валерием . Поселили храм Таман Аюн, рисовую долину ( очень впечатлила), ботанический сад , озеро Бэратан и Храм Улун Дану Бэратан ( очень атмосферно ). Все очень понравилось и это все благодаря гиду Валерию . Он очень образованный , интеллигентный человек и большой профессионал и фанат своего дела ! Он реально заморачиватся , чтобы туристы получили именно ту информацию , которая им более интересна , не подходит к экскурсии формально , а делает ее действительно индивидуальной ) Кроме того , попутно он решил несколько моих вопросов и запросов не касающихся достопримечательностей Бали , дал мне информацию и контакты , которые пригодятся мне в моей основной работе!!! Очень рекомендую Валерия как гида и представителя по Бали . С наилучшими пожеланиями , Евгения и Анна , Москва

Популярные экскурсии в Убуде