Отзывы на Экскурсии в Лес обезьян из Убуда

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравится гид Ваян, дружелюбный, рассказывает всё понятно, фотографирует)

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Тамаре за великолепную организацию, прекрасного гида Тио, шикарно говорящего по-русски и за водителя, с которым комфортно. Очень понравился день, проверенный с командой. Сначала мы были на процедуре очищения Мелукат, где в том числе нам сопровождал местный гид. Рекомендую каждому пройти эту процедуру. Это не только интересно, но и полезно. Затем мы были на рисовых полях, там можно сделать много живописных фотографий, продегустировать чай и кофе, покататься на качелях над полями) И потом побывали в лесу обезьян. Помимо обезьян там можно увидеть прекрасные платаны и другую красивую природы. Также мы застали небольшое уличное шоу, которое проводили местные. Очень понравилось.

Олег

Жили в Убуде три дня, решили познакомиться по ближе с местом где живем. Приехал балиец Яна с хорошим русским, повозил по окрестностям, по дороге рассказывая о местных традициях и образе жизни. Все во время, без напрягов, увидели и рисовые террасы и плантации кофе и водопады. Рекомендую.

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Нам все очень понравилось! В Индонезии первый раз и хотелось понимания что, где и как. Думали, что будет просто водитель, который отвезет нас по заявленным в маршруте точкам. По итогу у нас был непросто местный водитель, а целый гид, который рассказал нам про историю храмов, культуру Индонезии и Бали в частности. А еще организаторы по нашей просьбе без проблем добавили точки, которые не были заявлены в маршруте, но которые мы хотели посетить. Теперь мы знаем об Индонезии не только из интернета, а со слов местных жителей, что гораздо интереснее.

Наталья

Хочу поделиться самым лучшим путешествием ! Хотя я посетила более 30 стран. Благодаря Ирине я смогла получить много новых , интересных впечатлений. Ирина это лучший руководитель , наставник , организатор . Я буду советовать только такого организатора как она. Ирина сделала мой отпуск на острове Бали незабываемый, мы посетили наверно все уголки этого волшебного острова. Спасибо Вам огромное , за Ирину !!!!!!!!

Популярные экскурсии в Убуде