/https://cdn.tripster.ru/avatars/64657cf8-de97-42f0-8774-e661e0b4fa25.jpg)
Огромное спасибо Александру! Мы знакомы с Таллином, но в этот раз увидели интересные, не знакомые уголки и узнали важные факты и детали! Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/64657cf8-de97-42f0-8774-e661e0b4fa25.jpg)
Огромное спасибо Александру! Мы знакомы с Таллином, но в этот раз увидели интересные, не знакомые уголки и узнали важные факты и детали! Отличная экскурсия!
Прекрасная экскурсия! Галина очень увлекательно и доступно рассказывала об истории, легендах и скрытых деталях, на которые сам бы никогда не обратил внимания. Прогулка прошла легко и интересно, время пролетело незаметно. Узнали много нового, маршрут был хорошо продуман, с красивыми видами и атмосферными местами. Огромное спасибо Галине за профессионализм и любовь к своему делу. Однозначно рекомендуем!
Это бингот- заказать экскцрсию по старому Таллинну на время пребывания там в рамках круиза и не только - самостоятельно пробовали раньше, это несравнимо, когда специалист показывает и рассказывает вам, море впечатлений, по-другому ощущается поездка. Выбор экскурсий богат, обязательно пойдем еще Экскурсию проводила Галина - рекомендую, отличный гид, пять звезд!👍💕
Отлично! Все понравилось
Была в Таллине всего несколько часов, но благодаря гиду Ольге успела увидеть все самое главное в Старом городе. Маршрут был продуман так, что мы без спешки обошли основные достопримечательности, заглянули в уютные дворики и на смотровые площадки. Ольга очень интересно рассказывает: истории, легенды. Большое спасибо за тёплую атмосферу и отличную экскурсию в сжатые сроки. Однозначно рекомендую Ольгу как гида по Таллину!
Недавно побывали на индивидуальной экскурсии по старому Таллину с Эллой — и это было просто восхитительно! Особенно понравилось, что экскурсия прошла в виде квеста: получилось одновременно атмосферно, познавательно и очень комфортно. Видно, что человек по-настоящему любит свой город и умеет делиться этой энергией.
Очень понравилось,дети были заинтересованы,отгадывали загадки,искали подсказки,запомнили много интересной информации,весело,интересно,познавательно,спасибо большое Дарье,успехов!
Александр - очень увлеченный и харизматичный человек, прекрасное владение темой , богатый и правильный русский язык , значимые параллели исторического наследия и дня сегодняшнего . Экскурсию рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b6ac60c-9649-4925-bb33-d3c9a9530c81.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a477d10-7421-4bd1-bd51-9e77ccab307c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cff901bc-9640-474f-8c11-9b000ae2838f.jpg)
Очень много исторического контента, увлеченный профи , замечательный русский язык, глубокое владение информацией , полные и подробные ответы на вопросы … получили удовольствие . Ольга замечательная - доброжелательная подача информации , заботливое отношение . Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0f466cf-464e-48c6-9078-7a6d75496af0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ca841cf-106f-4238-91cb-cc62c8d63ad3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40855172-4e5f-435b-baa8-42ef0816f3d9.jpg)
Экскурсия понравилась,было очень интересно,ловили каждое слово,всем рекомендую.И фотография на память в конце,и вкусная конфета ,очень трогательно.Огромное спасибо,будем вспоминать с теплотой.