/https://cdn.tripster.ru/avatars/28572d7e-4307-4f7a-bf52-7bc1b6e2beaf.jpg)
Эдуард очень интересный рассказчик. Время пролетело не заметно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/28572d7e-4307-4f7a-bf52-7bc1b6e2beaf.jpg)
Эдуард очень интересный рассказчик. Время пролетело не заметно. Рекомендую.
Эдуард великолепен! И сказка-триллер, и песни под гармонь, и интересные факты и истории! 1,5часв пролетели незаметно! Огромное спасибо за позитивное впечатление о Сысерти) Обязательно вернёмся к Вам летом)
27 сентября посчастливилось побывать на экскурсии, которую провёл Эдуард! Сто баллов из ста! Эдуард - талантливый гид, прекрасно разбирается в теме и помимо этого артист,погружающий в атмосферу! Время пролетело незаметно, живо, интересно,с юмором! Хочется отметить,что эта экскурсия подойдёт людям разного возраста и возможностей , поскольку расстояние ,которое мы прошли было небольшим и по дороге были места, где можно было присесть для отдыха ! Очень рекомендую всем! Одна из самых лучших экскурсий,на которых мне вообще доводилось бывать! Ещё раз, большущая благодарность и пожелания всяческих успехов Эдуарду!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ec93cc2b-09f8-44ed-8a6c-c4e4bfa92ace.jpg)
Разудалый наш рассказчик, Слушать — радость, наслажденье! Сказы, байки под гармонь Поднимают настроенье! Ага, вот даже частушка сочинилась, так вдохновила уютная Сысерть и замечательный творческий гид Эдуард!) Я побывала на очень многих обзорных экскурсий и всё больше убеждаюсь, что нестандартный формат с разнообразными составляющими экскурсии работает лучше всего: на таких прогулках вовлекаешься в процесс, реально запоминаешь интересные факты, проникаешься духом места. Отдельное приятное впечатление — любовь гида к своему городу. А город чудесный, точно стоит поездки на 1-2 дня из Екатеринбурга (добираться легко и удобно). Эдуард, от души спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d14d0fd-b0b2-442a-bb3f-b7233ca1e71a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb5c2083-1480-486c-9fd3-661962477479.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/451d0710-e2ee-444d-930d-0efba47b6b0c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b3163b49-7fd7-435a-b61a-974dfa6aa3f7.jpg)
Однозначно рекомендую всем, кто собирается в Екатеринбург, отправиться на один день в Сысерть и обязательно посетить экскурсию Эдуарда. Полное погружение в атмосферу! Это не просто формат, когда вам рассказывают интересные факты и историю, а полное вовлечение в процесс. Очень понравились байки под гармонь) И вообще понравилась сама Сысерть — уютная, комфортная, спокойная, ухоженная. Эдуард — талантливый и харизматичный рассказчик, глубоко разбирающийся в теме, заинтересованный своим городом человек.
Сенодня были на экскурсии, на которой было интересно 16-летним подросткам, их мамам и бабушке). Познавательно, занимательно, ненавязчиво, нескучно). Подход экскурсовода (и сам экскурсовод))) очень понравился: он и рассказывал, и показывал, и пел, и играл на гармошке, и даже разрешил побороться))). А еще мы танцевали))) Полтора часа пролетели незаметно) Спасибо огромное!
Мы коренные уральцы, но и нам было очень интересно. Подача материала в художественной форме с говором, шутками и прибаутками, а за частушки под гормошку да сказ отдельное спасибо! Очень рекомендую!
Полтора часа экскурсии пролетели на одном дыхании. познавательная интересная экскурсия!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/423be69a-f882-4ea5-90c3-7010ec3f38ac.jpg)
Эдуард очень креативный, позитивный и продвинутый гид. Очень понравилась подача материала с мини интерактивами, за именные частушки отельный респект! Мы остались очень довольны, обязательно вернёмся в Сысерть. Надеемся, Эдуард придумает новые тематики экскурсий (возможно не только по Сысерти, но и по ближайшим местам), было бы очень интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5d94c29-b074-4910-a4dc-a5c1bd45d22d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15c7b225-14b5-412e-9271-b264d79b8eda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/538d73a0-bf46-4707-9356-69c064a8f75e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f877e8f-dda6-40d4-81be-f15ec59dd620.jpg)
Отличная экскурсия, потрясающий Эдуард. Очень харизматичный гид - рекомендую!