Отзывы на Активности в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3215 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить за прекрасную мотопрогулку Алексея. Сразу чувствуется, что за рулём стального коня профессионал и человек, который любит и хорошо знает то ,чем занимается. Второй день нахожусь под впечатлениями и советую всем, кто ещё думает: "Покупайте билет и вперёд!"

Rodygina
Опыт: 2 экскурсии

В конце марта взяли полуторачасовую конную прогулку. К сожалению, описание полностью не соответствует действительности: покупали прогулку по лесу и вдоль реки, накануне позвонили и сказали, что реки не будет по объективным причинам, на месте была прогулка только по посёлку по причине того, что в лесу грязно, а в нашей группе были новички, которые очень переживали, что лошадь поскользнется или они могут испачкаться. Пришлось смириться. Из больших плюсов: увидя моё огорчение, меня после окончания отвели на малый круг по живописному маршруту в лесу и вдоль луга (собственно что-то уже больше похожее на ожидаемое). А также были на видовой смотровой площадке - красиво :) В общем с лошадьми пообщаться удалось вдоволь, а это главное. Покормили яблочками и морковкой, пофотографировались. Сотрудники люди приветливые и гостеприимные. Если бы знали, что можно доплатить за индивидуальную программу и таки попасть на нужный маршрут, то сделали бы это.

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

У нас была экскурсовод Алиса - эрудированная, доброжелательная, дружелюбная девушка. Для детей отлично подходит экскурсия, 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую.

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

это самое лучшее, что было в моей жизни!!!! Если вы хотите перезагрузиться, найти себя, это для вас!!! безупречный инструктор. профессионал, супер психолог - отношение; разговоры, владение ситуацией . не сомневайтесь! идите, рискуйте и кайфуйте!!! этим ребятам можно доверить свою жизнь!

Марина

Я получала данный опыт впервые, поэтому 100% это было понятно, структурировано и очень доступно. Михаил очень хороший учитель: всё подробно рассказал, показал, совместно со мной разобрал важные моменты и не просто «посадил на мотоцикл», а дал четкие и рабочие упражнения, чтобы у меня получилось. Михаил постоянно будет вас поддерживать и давать корректировки в ваших действиях, и этот человек правда заинтересован, чтобы вы научились. Если вы впервые - то этот человек для вас выложиться на 200%. Я уверена, тем, кто не впервые - этот человек, как грамотный учитель, будет не менее полезен. Идите не раздумывая, очень классный опыт, хороший учитель и всё у вас с ним получится)

Михаил Ответ гида 

Марина, спасибо за отзыв! Мне тоже было приятно с вами пообщаться и поделиться своим опытом. До новых встреч!

Алена

Приезжая куда либо отдыхать всегда хочется местного калорита и вот в Сочи мы нашли крутых ребят, которые проводят очень душевные мероприятия. Мы выбрали Кулинарный МК у Виноделов и не пожалели, для первого знакомства просто супер программа: - начинается все с дегустации домашнего вина, которое их семья делает уже несколько поколений, нам предложили 6 видов - два белого и четыре красного, мне в сердечко запали Белое французский Мускат (девочки такие девочки) и Красное Каберне. Вино очень вкусное и питкое, появляется приятный хмель, так как оно полностью домашнее и с коротким сроком хранения без лишнего брожения - разрешается деткам по чуть-чуть (Димка заценил по глоточку); - во время дегустации нас научили правильно чокаться по "кавказски" и пить на брудершафт по всем канонам южного застолья, от хозяев звучали тосты и через 10 минут мы уже чувствовали себя максимально по домашнему. Также мы проверили вино на подлинность - Дима рисовал разными видами вина и при засыхании оно меняло оттенки - красное вино играло фиолетовыми, розовыми и даже оливковыми цветами; - дальше нас ожидали кулинарные МК - мы научились готовить долму, лепить хинкали и создавать хачипури лодочки. Все вплоть до теста мы готовили сами, заворачивали и крутили наши кулинарные шедевры, наслаждаясь вином и музыкой с настоящего винила. Деткам они помогают, а взрослые быстро улавливают технику. Пока одно блюдо отправляется на варку/выпекание мы делаем следующее, поэтому нет затянувшихся пауз; - кульминацией вечера был ужин из блюд, которые мы сделали сами - это очень вкусно, я никогда не думала что долма бывает такой тающей во рту, а маленькие хинкали сочными, а какой вкус от собственно вылепленного хачапури, ммммммм.......; - завершился вечер дегустацией крепких напитков на основе виноградного жмыха в игровой форме - так мой муж исполнил знаменитый танец Челентано из фильма Укрощение Строптивого, а я научилась говорить тосты в стиле кавказского застолья Всем рекомендую съездить к ребятам на мероприятие или экскурсию - вы получите море позитивных эмоций, попробуете вкусное вино и однозначно захотите вернутся к ним еще

Популярные экскурсии в Сочи