Отзывы на Экскурсии по Навагинской улице в Сочи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1383 отзыва путешественников

Лариса
Опыт: 7 экскурсий

У нас была экскурсовод Алиса - эрудированная, доброжелательная, дружелюбная девушка. Для детей отлично подходит экскурсия, 2 часа пролетели незаметно. Рекомендую.

Владимир

Прекрасное изложение темы. Глубокие знания материала. Интересные исторические факты и повествования. Елена- понимающий и «очень человечный человек». Рекомендую всем гида Елену Феоктиству.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Мне очень понравилось несмотря на погоду! Влада учла все запросы, рассказала подробно про историю Сочи, показывала дополнительно фотографии мест в прошлом, которые мы проходили и даже про ботанику рассказала-теперь различаю пальмы)) Хорошо продуманный маршрут был пройден в моем темпе. По окончании подарили подарок)

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию"Нескучный Сочи". Несмотря на дождливую погоду,впечатления остались незабываемые. Гид Мила просто была на высоте. Максимальная подача материала,все очень интересно,живо. Спасибо огромное за такое путешествие

Людмила
Опыт: 14 экскурсий

Знакомство и путешествие с Сюзанной случилось в мой день рождения, и это было самое замечательное. Я была с 2 маленькими внуками и их няней, мы оказались в сказочном месте. Дом Кощея, Бабы Яги, Водяного, ферма с овечками, кроликами. Много эмоций, восторгов детей. Сюзанна успевала и нам, взрослым, рассказать историю края, делилась с нами любовью к Сочи. Это была не просто экскурсия, а поездка с интереснейшей девушкой, с которой мы прощались уже как друзья, обнимая друг друга, и обещая себе обязательно приехать и наполниться общением и красотой. Всем рекомендую Сюзанну для знакомства с Сочи, не только как морского курорта.

Сюзанна Ответ гида 

Здравствуйте, мне очень приятно ! ☺️☺️☺️ Благодарю вас за тёплые слова! Обнимаю !🥰 До новых встреч! ❤️🌴

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия 15.03.2026, в Сочи были впервые. Знакомство с городом и его историей прошло на УРА))) Эльза создала впечатление очень любящего свою профессию человека. Очень душевный и общительный экскурсовод))). Рекомендую))) Спасибо.

Елена
Опыт: 20 экскурсий

Мила- увлечённый и любящий свой город экскурсовод. Невольно влюбляешься в Сочи и его историю. Очень интересный маршрут: контрасты Сочи, исторические места, современные жемчужины. Совершенно не устали физически и воспринимать информацию. Огромное спасибо за эмоции и впечатления!

Алла
Опыт: 12 экскурсий

Бронировала экскурсию для родителей! Сказать, что Анна произвела на них впечатление- не сказать ничего!! Они влюблены в эту замечательную женщину!! Сказали, что проведенное вместе время, стало одним из самых интересных моментов в жизни! Спасибо огромное за такие чувства и эмоции для наших самых дорогих на свете людей!!💖

Популярные экскурсии в Сочи