/https://cdn.tripster.ru/avatars/0748d567-d189-4915-8f05-4253e3ecbd03.jpg)
Замечательный гид!! Если еще раз в Смоленск, то только к Виктору!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0748d567-d189-4915-8f05-4253e3ecbd03.jpg)
Замечательный гид!! Если еще раз в Смоленск, то только к Виктору!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3d03258-a175-4fe0-b46a-ddf85105591f.jpg)
Нам повезло с гидом! Виктор, спасибо. Отличная прогулка по центру Смоленска с увлекательными рассказами, историческими фактами и датами. Информация подаётся легко и воспринимается также. Очень подходит для первого знакомства с городом. Рекомендуем!
Отличный экскурсовод, грамотно организован маршрут, интересно и взрослым, и детям. Очень довольны выбором, от души рекомендуем. Смоленск удалось прямо почувствовать благодаря любви Виктора к своему городу.
Спасибо Виктору за прекрасную экскурсию, нашей группе очень понравилось, увлекательно, не скучно, Виктор чудесный рассказчик, не давал нам скучать совсем.
Все было замечательно. Марина очень хороший экскурсовод. вся информация была достаточно развернута и не отягощена цифрами и датами. Очень хорошо и удобно составлен маршрут (не пришлось подниматься по крутым улицам) Было достаточно холодно, но нам предлагались по маршруту пункты обогрева (сувенирные магазины и музеи). Марина нас хорошо с ориентировала для дальнейших прогулок и рассказала что еще интересного посетить. Однозначно советую эту экскурсию. Огромное спасибо!!!
Светлана настоящий профессионал! Спасибо ей огромное за интересную и содержательную экскурсию! 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1d5e7009-9784-4126-b3de-0d8ff9c092c4.jpg)
Это было первое знакомство со Смоленском в дни Рождественских праздников, когда в городе все прекпвсно подсвечено, что придавало ему некую таинственность. Любовь провела нас по знаковым местам города, поведав основные вехи его истории. Вторая сторона экскурсии была наполнена рассказами о великих земляках Смоленщины, которые вплетались в основную историческую канву. Очень динамичная и насыщенная экскурсия. Рекомендуем.
Нам очень понравилась экскурсия👍 Брали на свою компанию 5 взр и 4 детей (8-11 лет). 3 часа зимой на одном дыхании! Виктор харизматичный и интересный рассказчик, узнали много нового об истории города и достопримечательностях.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f591e69a-5ad7-4b39-b6a8-8e4c211dd332.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f237c2e8-53a2-4219-a1f8-0349e1075c9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2dbb0265-eb77-4f89-a33f-6218e5052d5d.jpg)
Экскурсия превзошла мои ожидания. Я думала, что будет не очень интересно и взяла экскурсию потому, что будет сложно самостоятельно осмотреть основные достопримечательности, так как в городе не работает GPS-навигация. Экскурсовод была замечательная, по профессии историк, очень доступно и легко вела рассказ. На удивление, несмотря на снег и морозец, 3 часа прошли незаметно.
Очень понравилась экскурсия, подача и информация о городе, видно и чувствуется, что Любовь любит свой город!