Отзывы на Вечерние экскурсии в Скопье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

24 отзыва путешественников

Ghennadii
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по Скопье нам проводил Александр =), муж Ирины. Человек, который хорошо знает историю своей страны и искренне любит свою страну. Мы прекрасно провели время за что хотим сказать Александру и Ирине огромное спасибо и с уверенностью порекомендовать их как гидов и просто замечательных людей. Помимо экскурсии Александр порекомендовал нам что можно еще посмотреть в Македонии и даже помог в организации нескольких других экскурсий за что ему огромное спасибо. Поскольку мы побывали в Македонии зимой, теперь очень хочется побывать летом и конечно же встретиться с этими замечательными людьми! Хвала Ви, Александр!

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Влюбились в Скопье и Македонию! Очень душевные люди, вкусно, тепло, солнечно. Ирина и Александр любят место, где живут, и транслируют эту любовь нам, туристам. Спасибо огромное!

Ella
Опыт: 22 экскурсии

Ирина прекрасный гид, очень все понравилось . Помимо интересного рассказа было много полезной информации - где что поесть, купить и тд

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Это была незабываемая, насыщенная и очень интересная как для взрослых, так и для детей, экскурсия. И мы приобрели отличных друзей, знающих и любящих свою страну, опытных и внимательных экскурсоводов, да и просто замечательных людей - Ирину и Александра. Благодарим Вас за бурю эмоций и впечатлений, которые Вы в нас вызвали и, конечно, до скорых встреч!

Денис
Опыт: 48 экскурсий

Потрясающая, живая экскурсия с двумя замечательными людьми - Ириной и Александром! Это точно та экскурсия, которая запомнится на всю жизнь🫶🏻 Видно, что люди живут своей работой, которая приносит неимоверное удовольствие им! Это очень круто видеть!😍 Спасибо вам большое, было очень интересно, познавательно и весело😉 Определённо рекомендуем!!!🇲🇰

Лидия

Профессиональный гид Ирина показала нам все главные достопримечательности Скопье. Знала ответ на любой вопрос, расскрыла историю и современность страны.

Андрей
Опыт: 38 экскурсий

Ирина - замечательный гид с глубокими знаниями города, всего за полтора часа способная провести гостя через века истории с подробнейшим увлекательным рассказом.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Ирину и Александра за замечательную экскурсию по Скопье! Профессионализм, эрудированность, владение историей и культурой, уважительное отношение, лёгкость в общении, неперегруз информацией оставили тёплые и радостные воспоминания, этот день был очень насыщенным, светлым и позитивным, и, безусловно, информативным! Желаем благополучия и процветания!