Отзывы на Экскурсии на английском языке в Сиене

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

65 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 12 экскурсий

1000000% рекомендую Татьяну. Видно, что человек влюблен в город, знает историю и традиции, на личном примере показывает вещи, которые вы в жизни не узнаете сами. рекомендует лучшие места. Мы очень привередливы, часто не оставляю отзывы, но тут top of the top. спасибо!

Чёрная
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия по Сиене с Татьяной была удивительно интересной! Настоящее погружение в душу города, с его уникальной атмосферой и культурными особенностями, присущими только Сиене. Мы ощутили себя не просто безликими туристами, а гостями, которым были невероятно рады! Татьяна прекрасно знает город, его историю, культуру и традиции. А еще она стала по-настоящему местным жителем, поскольку является членом контрады Единорога! И ее рассказы об этом непростом по смыслу разделении города, Палио - это не просто истории, это внутренний мир города, его пульс, то, чем на самом деле живет Сиена и ее жители. Ну и прогулки нетуристическими тропами добавили очарования нашей экскурсии. Мы путешествовали разновозрастной семьей и все остались в восторге! Очень рекомендую Татьяну и уверена, что выбрав ее экскурсию, вы точно об этом не пожалеете!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

это была самая интересная экскурсия. без нее мы бы о городе ничего не узнали. Татьяна рассказала и о истории, и о том, чем город живёт сейчас. однозначно рекомендую

Vera
Опыт: 19 экскурсий

Прогулка с Татьяной по Сиене нам понравилась, город и его жители интересны своей историей и традициями, с удовольствием послушали рассказ

Илона
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо проведена экскурсия, несмотря на природные козни)). Всё на уровне, интересно. Спасибо!

Даниель

Прогулка с Татьяной по Сиене превзошла все наши ожидания! Очень интересный рассказ о жизни города и его жителей, поданный в уютной и живой манере, на прекрасном русском языке. Чувствуется, что Татьяна по-настоящему связана с Сиеной и её людьми, прекрасно знает традиции контрад и искренне ими восхищается. Благодаря ей мы увидели город не как туристы, а как гости, приглашённые в дом старых друзей, и узнали многое из того, чего не найдёшь в путеводителях.

Nina
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за великолепную экскурсию по Сиене! Она замечательно знает город, его историю и скрытые уголки, о которых не прочитаешь ни в одном путеводителе. Это совершенно особое ощущение — гулять по улицам с местной жительницей, которая делится своим уникальным взглядом на город. А двойная радуга над площадью стала волшебным завершением нашей трёхчасовой прогулки, пролетевшей как одно мгновение!

Юлиан
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия хорошо продумана. Особенно интересно погружение в жизнь контрады (сообщества по районном принципу а центре Сиены).

Юлия
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо огромное за такую потрясающую экскурсию по Сиене! Это было настоящее погружение душу города. Благодаря вам мы смогли заглянуть внутрь жизни контрад, понять, чем они живут, как устроен их мир и какую огромную роль играют контрады. Было невероятно интересно узнать не только об истории города и его традициях и о таких уникальных вещах, как Палио — почувствовать ту атмосферу, которой живёт Сиена каждый день. Это была экскурсия, после которой город стал близким и понятным. Спасибо за эту прогулку, наполненную смыслом, деталями и настоящей любовью к Сиене

Популярные экскурсии в Сиене