Все прошло хорошо. Думали это просто трансфер, а оказалось сюда включена небольшая экскурсия, и даже русский гид. Спасибо Анне, за прекрасно проведённое время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60171f8d-b995-4bf7-b700-736eaa03d476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73c7dcde-fa33-4e7e-90b1-912de722ff23.jpg)
Все прошло хорошо. Думали это просто трансфер, а оказалось сюда включена небольшая экскурсия, и даже русский гид. Спасибо Анне, за прекрасно проведённое время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/60171f8d-b995-4bf7-b700-736eaa03d476.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/73c7dcde-fa33-4e7e-90b1-912de722ff23.jpg)
это прекрасные ребята! интересная, не утомляющая экскурсия, быстро доехали, в тайминг уложились! спасибо большое 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Мне очень понравилась экскурсия, это невероятные места, которые обязательно стоит увидеть, если вы рядом с Сиде😍 Анна интересно рассказывает, все объясняет и даже фотографирует, если хотите) в общем я очень довольна античным городом, несмотря на реставрацию некоторых объектов. Все равно есть много всего, что можно посмотреть! Очень рекомендую этого гида и эту экскурсию) в ТЦ взяла сувениры по отличным ценам, не как в отеле или ближайших базарах. Единственное, что очень мало времени, но это касается всех экскурсий вообще, здесь было даже больше по времени, чем заявлено, большое спасибо🫶🏻❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0828f36-3ff1-4d05-9847-d2ed0733b721.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22264597-586d-49e5-a879-0e30682c2c2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaf0e5ca-4728-48e2-88ed-e387cba56a21.jpg)
Античный город прекрасен, времени маловато. Анне большое спасибо и организаторам тоже🙂🫶🏻
очень понравилась экскурсия! гид Анна все подробно рассказала и ответила на все дополнительные вопросы) конечно немного расстроены тем , что многие достопримечательности были на реконструкции, так что к ним особо близко не подойти, но все равно было здорово!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dbcc89f9-5eed-4a95-b18e-186af3764cff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17698b01-f2b6-466f-8cf9-8fce0f09ae4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7909d938-59e4-44df-a397-19e663a8b901.jpg)
Поездка нам понравилась , но организация отставляет желать лучшего, пришлось самой напоминать о запланированной экскурсии и спрашивать всё ли в силе. К тому же выяснилось что сопровождать нас будет не русскоговорящий гид, но надо отдать ему должное он старался нам объяснить что где и как . Сама поездка легкая, на час заехали в торговый центр Novomall, а потом был старый Сиде с его красивыми улочками и главными достопримечательностями. Экскурсию советую, очень удобное вечернее развлечение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bcf0ba1-858d-4ca9-9921-ed21d1c38d22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7bcd91c-fde2-4781-b8a8-f82609adb402.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10d3b76d-c94d-4654-b91d-0402be997789.jpg)