Байкал это прекраснейшее место для уединения с природой. Живописные неповтормые пейзажи в любое время года. Сергей прекрасный гид, проехали по самым интересным местам, Сергей рассказал много всего интересного о Байкале и округе. В следующий раз хочу поехать зимой.
0 отзывов путешественников
Очень хочется отметить и сказать спасибо профессиональному гиду Сергею, прогулка на очень комфортабельном катере по Северному Байкалу была незабываемой. Сергей провез нас по нескольким местам: показал пещеры, песчаную губу, свозил на источники и к месту обитания нерп))) очень много рассказал о флоре и фауне родного края. Было весело, непринужденно, интересно и очень комфортно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/38bf4b8e-893a-44b8-afb3-a16719a62a71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b816fb0-8b64-4752-86d4-6264fb00af87.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad906441-6e35-4017-bd28-99f351ac6dc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/60352742-ec9e-49fb-95fc-5c7a94f7cae0.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Если планируете поездку в Северобайкальск, рекомендую экскурсию в летний период на новом комфортабельном катере. Байкал-великолепен, природа -шикарная….. Сергею отдельное спасибо!!! Обязательно вернемся к вам на зимнюю рыбалку! Байкал - ❤️!
Экскурсия понравилась. Сергей подстроился к моим пожеланиям. В результате мы больше внимания уделили Нижнеангарску, посетили самую северную точку Байкала, замечательный музей с большим количеством разнообразных экспозиций (этнография, БАМ, Байкал, рыболовство и т.д.). По пути по трассе сфотографировали много интересных памятников, мысовые тоннели. Также посетили красивые обзорные площадки с видами на Байкал. Рекомендую.
Находясь в путешествии по БАМу , остановились в Северобайкальске.Узнали,что на другом берегу Байкала есть горячие минеральные источники ХУКАСЫ . Добраться до них нам помог Сергей на вездеходе ШТУРМ . Сергей -приятный, общительный человек. Бережно и безопасно он доставил нас до источников . По пути отвечал на вопросы , рассказывал о Байкале , обычаях бурят . Организовал обряд " бурхан ", выпилив из байкальского льда рюмки . Пока мы купались ,обедали в кафе , Сергей нас ждал , не торопя . А когда мы вернулись в город,он довёз нас до дома , где мы остановились. Поездка с Сергеем подойдёт людям любого возраста . Благодарим Вас , Сергей, за интересное путешествие !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6325f7e-0a6c-4aa2-b006-57a7102e4d40.jpg)
Это было потрясающе!!! Такого отпуска у меня еще не было!!! Сергей - мастер и знаток своего дела, опытный водитель вездехода (советую именно этот транспорт), отличный рассказчик, супер гид!!! Несмотря на сильный ветер, Сергей нашел для нас красивейшие места - и лед, и торосы, и Поцелуй Байкала организовал! А горячие источники Хакусы- это отдельная песня! Ребята, в Северобайкальске будете - на экскурсии только с Сергеем!
Отличная экскурсия! Идеально подойдет для тех, кто хочет увидеть абсолютно разные виды Байкала
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f0283b32-b29c-43ff-8a68-d47bd5574afc.jpg)
Отличная поездка, полная впечатлений! Сергей опытный гид, отлично знающий все самые красивые и интересные места родного края. Горячие источники, пустынные пляжи с нетронутой природой, необыкновенные пейзажи гор на берегах, купание над бездной в чистейшей воде Байкала... Воспоминаний надолго хватит! И желание вернуться и погрузиться в этот мир снова - в наличии )) Ждём новой встречи - а пока благодарим Сергея от души!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a48f607-8584-48b9-9704-943e0069696f.jpg)
Спасибо! Сергей показал удивительно красивые места Северного Байкала. Отличный рассказчик. Маршрут интересный, вся поездка прошла на одном дыхании. Понял, что нужно обязательно приехать ещё раз.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b34925b-25d2-4f8b-a318-50fa74e1c26c.jpg)
Хочу поблагодарить Сергея за организацию экскурсии. Всё прошло очень хорошо. У нас море эмоций, мы были крайне приятно удивлены транспортом-это был вездеход, на котором практически невозможно провалиться под лед Байкала, а это безопасность и отсутствие тревоги. Было полное погружение в окружающие красоты природы. Обязательно вернемся ещё, у Сергея ещё есть интересные маршруты не только зимой, но и летом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/349bf6a8-05ca-48a7-b35c-a60f59545f84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c749016-1b0e-48ad-b7af-b44d2c874311.jpg)