Отзывы на Рыбалка на крабов на Сахалине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

53 отзыва путешественников

Danil
Опыт: 12 экскурсий

Необычные впечатления от самостоятельной ловли крабов, которые трудно чем-то испортить! В целом, хорошая организация, но не хватило по количеству некоторых снастей и не предупредили, что полностью промочим ноги (что, конечно, логично было). Рекомендую к посещению!

Валерия
Опыт: 6 экскурсий

Все безумно понравилось, хорошая организация процесса, классные годы, удалось даже найти осколочек "слез карафуто" на берегу. Огромное спасибо водителю, за то что подождал немного на месте встречи, так как я встряла в пробку и немного не успевала. В общем, организация на уровне, устрицы вкуснейшие, однозначно рекомендую, особенно, если едете большой компанией)

Марина
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Веселые гиды, интересный рассказ, вкусная еда. Это была четвертая поездка по Сахалину, оправдала все ожидания. Своими руками собрать устриц, подержать в руках морского ежа (не ловили, так как на момент нашей поездки они еще очень маленькие), различных морских звезд. Буквально в нескольких метрах от нас высовывались любопытные морды нерп. Рекомендую: положительные эмоции обеспечены!

Роман
Опыт: 12 экскурсий

В целом экскурсия не плохая, но такую экскурсию нужно проводить с меньшим числом туристов, 50 человек это слишком много для дегустационного тура (очень шумно, хаос) девушку на дегустации не слышно, парни после вылова стоят замученные раскрывают эти устрицы без конца и всё равно кому-то не достаётся, опять же из-за большого количества людей. То что инвентарь (сапоги и перчатки) дырявый, можно списать, предупреждали (обязательно иметь сменную одежду). И желательно чтобы дорога в 2,5 часа была чем-то заполнена хотя-бы в одну сторону, а не сидеть как вакууме

Кира Ответ гида 

Здравствуйте. Нам очень жаль, что экскурсия оставила у Вас плохие впечатления. Мы стараемся предупреждать гостей заранее, о больших группах, но в данной ситуации случился форс мажор и мы вынуждены были передать Вас нашим партнерам , у них в последний момент добавилась большая группа и нас об этом не уведомили. Мы связались с Вами через ватсап, чтобы предложить Вам компенсацию и сгладить впечатления о данном инциденте, но Вы прочитали и не ответили нам. Нам очень жаль,что так вышло. Устриц хватило всем, это подтвердили другие гости и гиды. Их было достаточно много. В автобусе ехал гид Владислав, он рассказывал про Сахалин и экскурсию. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства . Мы учтем Ваши пожелания и замечания !)

Наталья

29 сентября ездили на экскурсию озеро Буссе. Накануне зарегистрировались в "трипстере", главный менеджер нам информативно всё рассказала, что как будет проходить. Нас было восемь, (четыре пары). Нашим Гидом оказался местный парень Алексей, он же был и водителем. Супер!, подготовленный, начитанный, эрудированный, очень много знает о своём крае (острове), вождение авто просто чудесным оказалось, даже музыка была в тему. В процессе экскурсии всё проходило в теплой беседе с вопросами-ответами и дополнениями, что мы ещё знаем о Сахалине, много дополнений прозвучало от Дмитрия, он не первый раз на острове и ему остров очень понравился (возможно со своей левушкой переедит сюда😉, такое прозвучало, и мы даже рады за них!). На лагуне Буссе нас проинструктировали, рассказали меры безопасности и мы выдвинулись к устрицам... Их оказалось много, всё вкусно, и всем было весело. Повар Павел, встретил нас с широко раскинутыми руками и вкусностями, ему респект! 🐟🦪Супер! Всё прошло на высшем уровне!!! Мы даже на следующий день тем же составом поехали на рыбалку и маяк Анива. Всё тоже отлично прошло, но это уже другая история! 👍✍️😏 Всем организаторам-гидам и вновь познакомившимся огромное спасибо!!!

Дмитрий

Отличный вариант познакомиться с природой Сахалина,не только полюбоваться видами но и вкусно провести время. Увлекательный процесс сбора устриц. Гид -Сергей,отдельное спасибо. Доброжелательный,тактичный, внимательный,интересные истории и всегда может поддержать беседу. Обязательно повторю экскурсию.

Популярные экскурсии в Южно-Сахалинске