Отзывы на Онлайн-прогулки по Санкт-Петербургу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1939 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

нам понравилось! растянули удовольствие на два дня, т.к. в первый замерзли и не уложились. кому нравятся бродилки и не общедоступные места - рекомендую!

Артем
Опыт: 3 экскурсии

Очень и очень классный самостоятельный квест. Сам себе хозяин на маршруте, ещё и квест!) Понравилось! Очень рекомендую. Прошли за два дня спокойной и интересно. Улыбались весь маршрут)

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающий квест, нетипичная экскурсия, нашей компании с 4 детьми от 8 до 17 лет даже короткого маршрута хватило на 2 дня весёлой занимательной прогулки, абсолютно не заскучали. В начале маршрута выдаётся папочка со множеством страниц занимательной информации и самих заданий, выполнив которые мы попадали на очередную локацию. Всё выполнено очень аккуратно, интересные задания, проходили честно, без подсказок. Браво организаторам! 👏 С удовольствием прошли бы следующие квесты по другим районам этого замечательного города с необъятной историей и культурой!

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия квест, первый раз брали такой формат, было интересно и с погодой повезло☀️! Спасибо большое!) рекомендую, еще возьмем потом подобную с другим маршрутом.🤗

Анна
Опыт: 17 экскурсий

Мы растянули прохождение на два дня, так как были запланированы экскурсии в Юсуповский дворец, развод мостов и просто хотелось насладиться прогулкой по дворикам Питера. Маршрут продуман идеально и увлекательно, по дороге встретили несколько групп с такими же книжечками и по-заговорщически подмигивали друг другу.

Галина
Опыт: 17 экскурсий

От экскурсии-квеста остались самые положительные эмоции. Отличная базовая концепция, с душой сделаный квест, весьма необычные и очень интересные локации. Так что огромная благодарность организаторам, всем рекомендуем!

Ксения
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия-квиз по Васильевскому острову оставила очень приятные впечатления. Формат оказался необычным и увлекательным: не просто прогулка с рассказами, а настоящее интерактивное приключение. Для нас это был первый опыт, и всё оказалось новым и неожиданным. Было интересно разгадывать задания, замечать детали и по-новому смотреть на город. Виталий очень приятный человек, много знает и умеет увлекательно рассказывать, и очень любит свой город. Экскурсия авторская, а не что-то шаблонное "на потоке". Мы были семьёй с подростком 15 лет: сначала он держался в стороне, но постепенно включился в процесс и в итоге тоже остался в восторге. Очень рекомендую!!! Если приедем в Петербург, обязательно попробуем ещё раз попасть к Виталию.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Отличный квест! Очень интересный! Несмотря на то, что много подобных квестов по Питеру уже хожено)) квест Ольги - особенный! Он живой и душевный, а не просто приложение в телефоне)) Очень рекомендую!

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге