Отзывы на Экскурсии в усадьбу Знаменка из Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

286 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод Ирина замечательная! Очень интересная получилась экскурсия, красочная, многое узнали, посмотрели. Все прошло на высшем уровне, комфортно, было учтены все наши пожелания. Большое спасибо, Ирине за профессионализм!

Элеонора Ответ гида 

Спасибо большое, что нашли время написать отзыв! Для нас это очень ценно!

Сергей
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия понравилась. Посетили много интересных мест. У Вячеслава прямо-таки энциклопедические знания. Он не только рассказывал об истории и архитектуре посещаемых зданий, но и показывал редкие фотографии их "лучших дней".

Елизавета
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Арина - замечательный рассказчик, прекрасно разбирается в теме. Эту экскурсию однозначно стоит посетить тем, кто уже видел фонтаны Петергофа.

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо большое нашему гиду Елене за прекрасную экскурсию в Стрельну на комфортном авто, за профессионализм и легкую подачу материала. По дороге узнали много нового про Питер и окрестности, заехали в парк Александрию и получили рекомендации где можно вкусно перекусить.

Игорь
Опыт: 36 экскурсий

Замечательная, очень насыщенная экскурсия. Посетили два Больших дворца - Меньшиковский в Ораниенбауме и Петергофский. Прогулялись в заснеженном парке Ораниенбаума. Спасибо Наталье - все было прекрасно организовано, нигде время не теряли. Всю поездку сопровождал интереснейший рассказ о петровско-елизаветинской эпохе. Рекомендуем!

Дмитрий

Все супер, гид постоянно рассказывал историю мест и не только. Всем рекомендую. Мы уделили много времени первой части, нужно было сразу переходить ко второй, побольше побродить по борьбе мне целыми усадьбам. А так все хорошо, нам понравилось.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия по незаслуженно забытой усадьбе Знаменка в сопровождении замечательного экскурсавода.Прекрасный рассказ об истории этого замечательного места на фоне великолепного осеннего парка, великокняжеского дворца, с посещением вновь восстановленной церкви Петра и Павла(самой старой церкви в Петергофе).Очень понравилась экскурсия, захотелось ещё раз встретится с этим эрудированным экскурсавода, чтобы узнать побольше об истории других интересных мест Санкт-Петербурга и его пригородов.

Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге