Это была самая лучшая экскурсия в моей жизни!!! Никогда бы не подумал, что экскурсия может проходить в таком формате: исторический материал рассказывался в таком увлекательном и легком формате, с качественным юмором и супер интересными дополнениями, что, как мне кажется, запомнится навсегда. Хотелось бы отметить, что все было очень организовано, ни минуты не пришлось стоять в очереди. A Олегу особая благодарность за юмор, интеллект и позитив. Однозначно буду всем рекомендовать всем. Жаль, что времени было недостаточно, чтобы посетить все экскурсии о главе с Олегом. Такого профессионального подхода я не видел нигде. До сих пор поражаюсь, как можно исторический материал превратить в такое увлекательное путешествие.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dd63433-1a54-4796-ba5e-857bc52a7a42.jpg)
От всего сердца благодарю за такой теплый отзыв ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/a420f601-3fdb-4eb0-9ba3-7bc1344745b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d61b8fd-24f9-4c69-b1e5-dbed24f86969.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ae9b522-6b71-4a9e-948d-2f9dfc2bf1c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dee89cfb-9c09-4c8f-ae5d-b1db6002d62e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96b3db72-0294-4ec3-b11f-6062cdd88286.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f329ca7-8389-4022-b211-e784141deb28.jpg)