Отзывы на Природные экскурсии в Праге

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

934 отзыва путешественников

Iren
Опыт: 2 экскурсии

Хочется от всей души поблагодарить и порекомендовать замечательного экскурсовода Ольгу и конечно же сказать несколько тёплых слов о прекрасной Праге. Мы были в марте и эта поездка стала настоящей сказкой! Погода была солнечной! Город покорил с первых минут своими уютными улочками, величественной архитектурой, невероятной атмосферой истории и романтики! Экскурсия с Ольгой прошла на одном дыхании увлекательно, с юмором, интересными фактами и любовью. Благодаря этому Прага раскрылась для нас не как туристическое место, а как живой и душевный город. Отдельное удовольствие мы получили в придачу это чешская кухня, всё было очень вкусно, сытно и атмосферно! Наша поездка оставила море восторга, тёплых воспоминаний и желание обязательно вернуться снова. Прага навсегда осталась в нашем сердце. Мы уже мечтаем о новой встрече с этим удивительным городом! Всем рекомендую!))

Лев
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Мартину!!! Мы в восторге от экскурсии и подачи материала! Все продумано до мелочей и идеально преподнесено! Очень приятно слушать! И стиль, и язык, и тонкий юмор! Выше всяких похвал! Получили огромное удовольствие и рекомендуем всем туристам и не только!

Вероника
Опыт: 13 экскурсий

Искренне благодарим Надежду за прекрасную прогулку по городу Локет и Карловым Варам! Прекрасное сочетание лёгкости рассказа с глубокими историческими деталями — слушать было одно удовольствие. С вами было комфортно, приятно познавательно и уютно.

Олеся
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Елене за нашу замечательную поездку в Глубока и в Чешский Крумлов. Было очень интересно, познавательно, не скучно (для меня это важно). Узнали не только исторические факты, но и легенды. Рекомендую и Елену и эту экскурсию

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Михаилом. Нам всё понравилось, не скучно, интересно, Михаил разбавлял рассказ легендами, историями, фактами. Маршрут тоже хороший, охватили если не всё, то очень многое, что можно увидеть и узнать за 3 часа. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Праге