Выбрали экскурсию по многочисленным отзывам и наполнению. Мы семья с двумя детьми 7 и 13 лет. Начнём с того, что ещё до экскурсии обговорили с Леонидом детали поездки, все спланировали, добавили ещё одно место, чтобы развлечь детей - кафе с капибарами - вишенка на торте. Все соответствует описанию - храмы, обезьяны, Пхукет таун, пляж с самолётами и тд.Так как в Таиланде мы впервые не хотелось тратить драгоценные на поездки. Леонид сэкономил нам не только время, но и необходимость поиска этих мест, информации о них и трат на трансфер.
Выражаю огромную благодарность за рассказы о истории Таиланда, посещение интересных мест, шутки в поездках в машине и попытках сделать так, чтобы мы не заскучали.
Из сложностей, которые вовсе не сложности, если относится с пониманием и подходить осознанно к этой экскурсии - она на машине и по удаленным местам, а значит много времени придётся сидеть в машине. Но мы не из слабаков, так что все для нас было СУПЕР!
ещё