Отзывы на Экскурсии в Карельское подворье в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

189 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Было очень интересно!

Ольга Ответ гида 

Наталья, благодарю вас за отзыв! Рада, что спустя полтора года после экскурсии у вас остались яркие воспоминания и приятные впечатления о прогулке по нашему уютному Петрозаводску! Приезжайте к нам ещё, чтобы посетить новые новые точки притяжения!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

20 марта 2026 года были с мужем на экскурсии "Открой для себя Карелию". Прекрасный гид Константин вел экскурсию, было очень интересно! Отлично построен маршрут, было очень комфортно, классно, познавательно! Увидели красоту карельской природы, узнали очень много интересного, до сих пор под впечатлением!!! Огромное СПАСИБО!!!

Константин Ответ гида 

Спасибо большое Вам за отзыв!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Ольге за очень интересную экскурсию!!! Нам очень понравилось!!!

Ольга Ответ гида 

Ирина, благодарю за отзыв! Привет Светлане! Заглядывайте в наш город в мае на ночь музеев, в июне на день города в последнюю субботу, а в июле на фестиваль клубники и множество мероприятий круглый год! Отличных вам путешествий! Берегите друг друга!

Римма

На выходные в марте решили посетить Карелию. Поезд прямой из Москвы в Петрозаводск. Так как только один день был в запасе, то по параметрам подходила именно эта экскурсия. Переписалась с Викторией, уточнила все детали, так как нас было 8 человек. Приехали на место, нас встретили и мы отправились в небольшое путешествие. Водитель 👍 по пути все рассказывал, завёз в отличное кафе Рыбка, где кормят вкусно, порции большие , цены приемлемые. Маршрут построен отлично, все по пути и не далеко друг от друга. Замок Кархумяки огонь 🔥, все реалистично, поражает масштабом, постройками. Гид, который нам всё показал и рассказал 👍 вся информация была по делу, не спеша, поэтому всё усвоилось и до сих пор друзьям пересказываем. Потом мы заехали место где снимали фильм Любовь и голуби. У нас были поклонники этого фильма, поэтому вжились в роль и немного подурачились. Полюбовались водопадом Кивач, впечатляет. Попили из источников в Марциальных водах. Делали восхождение на гору Сампо, были так увлечены, что на долину зайцев решили в другой раз. По завершению пошли отметить в ресторане Яг и Ель. Всё вкусно, цены приемлемые. Ну вот и закончился однодневная экскурсия и все довольные поехали обратно на поезде в Москву. Спасибо огромное за отличный мини-отпуск 💐

Глеб
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, с отличным чувством юмора и заряжает энергией и позитивом на весь день)

Ольга Ответ гида 

Глеб, благодарю за отзыв! Вы первый отметили моё чувство юмора, это невероятно воодушевляет!Ваша пара меня вдохновила:) Всего вам самого наилучшего, приезжайте к нам ещё!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия по окрестностям Петрозаводска, места потрясающей красоты! Берите тару, чтобы набрать полезной воды из скважин. Константин замечательный собеседник, внимательный водитель и гид. Ребенку было комфортно.

Константин Ответ гида 

Ирина,спасибо большое за отзыв!!!

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, несмотря на непогоду! Мы узнали основные факты о Петрозаводске, его истории, жителях. Ольга, как и обещала, не загрузила свой рассказ датами👍

Ольга Ответ гида 

Добрый день, Надежда! Рада, что вам пришлась по душе моя экскурсия! Мне тоже было очень приятно разделить с вами часть праздничного дня и показать Петрозаводск! Теперь вы знаете, куда сходить и что посетить в следующий визит:)

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за автопутешествие! Мы ездили с Кириллом! Все понравилось. Сам формат экскурсии, рассказ, интересные локации. И это все без спешки, с хорошим настроением. На память куча фотографий. Успехов Кириллу.

Игорь
Опыт: 11 экскурсий

Проехали с гидом Викторией по маршруту 5 марта 2026 года. Все посетили, все посмотрели, за исключением вулкана Гирвас, но в описании тура так и написано, что он зимой недоступен. Получили рекомендации, что ещё посмотреть. Все понравилось, всё замечательно, рекомендую эту экскурсию.

Ольга
Опыт: 28 экскурсий

Были на экскурсии 03 марта 2026 года. Очень понравилось. Константин настоящий профессионал: водитель классный, рассказчик интересный, узнали много новой информации. Подсказал где и какие приобрести сувениры, где поесть, куда сходить в свободное время. Очень рекомендую.

Константин Ответ гида 

Ольга,спасибо Вам большое за отзыв!

Популярные экскурсии в Петрозаводске