Отзывы на Экскурсии в помещении в Петрозаводске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

144 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Это лучшее, что случилось со мной вчера. Софья не только помогла нарисовать, она вселила в меня веру, что я могу нарисовать сама, во мне проснулся ребенок, готовый к экспериментам и не боящийся критики. Я в восторге!

Алла
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный мастер-класс ) Очень добрая, внимательная, веселая ведущая, очень точно и аккуратно организованный процесс, вкусные получившиеся калитки и очень вкусные чаи от организаторов к ним - я обязательно вернусь на этот мастер-класс, уже со своими детьми )

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Очень вкусные Калиточки получились ! нам очень понравилось лепить калитки и потом дегустировать их с разными чаями

Галина
Опыт: 5 экскурсий

отличный мастер класс! Приехать в Петрозаводск и не приготовить калитки - преступление!)

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Мастер-класс нам понравился, девушка интересно рассказывала про создание Калиток Сами Калитки получились вкусные Чай тоже понравился Не понравилось, что было тесновато, при том, что была даже не полная загруженность К стерильности тоже вопросы - хоть столы и протираются, однако другие участники пока идут до своего места, могут пройтись по поверхности своими руками, одеждой и тд, где в дальнейшем вы будете раскатывать тесто Также комната не отделена от магазина сувениров и от туда тоже может что-то налететь от людей, которые находятся совсем рядом во время мастер-класс Для нас это жирный минус

Виолетта
Опыт: 7 экскурсий

В морозный зимний день хорошо побывать в тёплой уютной мастерской художника, узнать историю карельских петроглифов, рассматривать их, представляя как жили люди в те времена. Спасибо большое Светлане за интереснейший рассказ и погружение в глубину веков! Также мы продегустировали иван-чай и таволгу. Спасибо Елене за рассказ про их свойства и способы заготовки. Благодарим и желаем творческого вдохновения!

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая Екатерина, интересный мастер-класс😊 Расписали по 3 магнита, послушали интересные истории про Карелию и ее традиции, попили чай, покушали Калитки. Нам понравилось. Спасибо!

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Были на МК по мылу, нам все понравилось, достаточно просто и понятно, все объяснили и помогли на каждом этапе, ушли с подарками. Рекомендуем

Наталья Ответ гида 

Спасибо за отзыв! Я очень рада, что мастер-класс вам понравился и вы хорошо провели время в моей мастерской!

Популярные экскурсии в Петрозаводске