/https://cdn.tripster.ru/avatars/9deed091-6b64-442f-931e-71237d0c45c5.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность нашему экскурсоводу Наталье за экскурсию по Петергофу! Это была настоящая встреча с профессионалом: очень приятная женщина с прекрасной, чистой, литературной речью — слушать одно удовольствие. Отдельное спасибо за дозированную подачу материала. Фактов было много, но настолько грамотно структурированных, что не было ни «каши в голове», ни перегруза. Информация запомнилась сама собой, легко и органично. Мы успели очень много посмотреть, но при этом не было гонки и усталости. Ушли с чувством глубокой удовлетворенности и багажом новых знаний. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к своему делу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8be4221f-bbe2-4794-aea6-27357a68d9c3.jpg)
Надежда, спасибо вам за теплые слова, за высокую моей оценку экскурсии. Спасибо что выбрали мою экскурсию. Мне было легко и интересно работать с вами) Приятных и интересных вам путешествий!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9efe4d0c-2d1f-4cde-9f41-5c92fc71462e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9089e5eb-e551-404c-95ef-06ded155e28f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6189c184-0530-4386-9835-8608b76f15af.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/596ce19e-8123-47f0-94a3-f4691bcd07bd.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d911f23-a4b1-4edc-b956-87c2ac4b0d22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a58b1a7-87a2-43a1-8a85-33013fc6b346.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c496ff8-2dfc-4065-ae91-940e4484473a.jpg)