/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a045263-846e-4e23-8119-692faa17906b.jpg)
Очень понравилось, постоянно бываю и в Пушкине и в Павловске, но по такому маршруту ходила в первый раз. Алексей- великолепный рассказчик, расскажет и про историю, и про растения, ответит на все возникающие вопросы! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4295d8be-ea4f-46ca-b261-7535fed17e7c.jpg)
Огромное спасибо за экспертный отзыв! Особенно лестно про удобство маршрута узнать! =)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44cf7679-41e4-4683-a32c-6818f6f65379.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe282b0e-aa2c-49f9-90f2-9150230bf543.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f6b424a-b074-4d2d-9fe9-bb1c040079e2.jpg)