Отзывы на Экскурсии в храм Ват Яй Чай Монгкол из Паттайи

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

58 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

К сожалению от организации нискосортных уличных экскурсий не отличается. Автобус был тесный со сломанным кондиционером, в последущем обратила внимание, что и тахометр не работал. Исторического материала было минимум, гид был из местных который просто ходил с партотивным переводчиком и то что говорилось в ходе перевода приобритало бесмыслицу.

Иван Ответ гида 

Здравствуйте! Мы сожалеем, что работа тайских сопровождающих на местах не понравилась вам. Машину, проверим. Но Автобусы все стандартных габаритов, не бывает больших или меньших микроавтобусов они все стандартные. Кондиционер даже в новом микроавтобусе эффективно работает при температурах наружного воздуха до +35°C, если стоит аномальная жара и машина целый день под прямыми солнечными лучами, то кондиционер даже в новой машине не справляется и температура в салоне может быть чуть выше комфортной. В соответствии с законодательством в Королевском дворце и знаковых храмах Бангкока и Айюттаи могут работать только тайцы, иностранные гиды туда не допускаются. Поэтому всю историческую информацию вам предоставил русский гид по дороге в Айюттаю, а сопровождающие вас на местах тайцы лишь ориентируют на местности, но не предоставляют никакой информации. Независимо от того с кем вы поедите на местах вы все равно попадете к этим тайцам и никому другому, т.к. по закону только они имеют право работать на местах. С уважением Иван

Anna

Экскурсия вел Антон. Все прошло прекрасно. Программа насыщенная, посетили много интересных мест. (Особенно необычной было плаванье по реке обезьян, посмотрели и добычу соли, и храм в горе, рынок на ж/д путях, в общем все что указано в программе и даже больше. Спасибо большое Антону за интересно проведенное время.

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия. По всем местам проехали, времени было достаточно, что бы посмотреть и сделать фото. Кормили вкусно 🙂 Жаль только светлячков не много было. Но это вопрос не к организаторам, а к светлячкам )

Вячеслав
Опыт: 7 экскурсий

Увидели все, что хотели увидеть. Комфортно, интересно. Отдельная благодарность гиду Сергею за профессиональный, индивидуальный подход. Бангкок - город большой, суетливый, трафик плотный, к этому нужно быть готовыми. Спасибо за экскурсию.

Популярные экскурсии в Паттайе