Все прошло по программе, интересно и познавательно. Гид Олега - внимательный, умеет доступно рассказывать. Отдельное спасибо за приятный бонус: без какой-либо доплаты он организовал посещение еще одного музея сверх программы. Остались только положительные впечатления!
4 отзыва путешественников
Ездили с Олегом в Городец. Экскурсия прошла замечательно! Олег очень эрудированный гид и замечательный рассказчик. Организация путешествия отличная. Мы узнали очень много интересного. Спасибо Олегу огромное за замечательно проведенный день!
9 августа 2025 были на данной экскурсии. Все понравилось. До Городца добирались по Волге на Валдае. Для тех кто боится воды - не знаю как при волнении, по спокойной воде совсем не страшно, а спокойно, красиво и интересно. Сам город небольшой, но очень милый, украшенные резьбой сказочные домики, даже удивительно, что там просто живут... Экскурсовод Олег очень приятный в общении человек, много рассказывал по истории Городца и просто "за жизнь" в Н.Н. Экскурсию рекомендую. P.S. а пряники городецкие очень вкусные)
Прекрасная экскурсия,гид Олег очень интересно провел нашу прогулку, организация на высшем уровне, огромное спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb23ec96-fbd5-4de3-b349-a00f823fbf67.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b428f4b9-f825-4f75-b50d-eb08fd2df5d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab8c2fe4-5f8a-4ca6-9393-d37c2a23467a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f94d3272-caed-4f2d-a52b-73adeb3c3d9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3820d95-cde4-4295-bdd6-dc03dce23473.jpg)