Отличная экскурсия. Гид грамотный, эрудированный с интересным чувством юмора. Нашел контакт со всеми участниками экскурсии от детей до взрослых. Спасибо Станислав.
2446 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/235a6a95-badd-4abb-b7b4-beb745c033e9.jpg)
В этот раз нас сопровождала Екатерина, очень приятная девушка, дала на выбор нам несколько вариантов маршрутов и учла все наши пожелания. Очень понравилось набережная и рассказ о владельцах домов и об истории города! Спасибо большое, рекомендую!
Хороший гид. Отличный рассказчик, всё доступно и интересно, рекомендую.
Путешествие по Нижнему Новгороду с экскурсоводом Станиславом оказалось незабываемым. Он привнес жизнь в исторические факты, оживив архитектуру и достопримечательности своими рассказами о событиях и людях прошлого. В ходе экскурсии мы увидели Кремль, Чкаловскую лестницу, центральные улицы и значимые религиозные объекты. Атмосфера была комфортной, маршрут продуман до мелочей, а ответы на все вопросы были исчерпывающими. Рекомендую всем желающим узнать город глубже выбрать гида Станислава для насыщенного путешествия.
Брали экскурсию в форме квеста для семьи из 4 человек. Петр - отличный экскурсовод с глубоким знанием истории и культуры родного города. Увидели даже больше, чем было запланировано в экскурсии. Петр провел нас не только по парадным улицам, но и по другим интересным историческим местам, ответил на все наши дополнительные вопросы. Мы остались очень довольны, советуем всем экскурсии с Петром.
Автомобильно-пешая, очень увлекательная, экскурсия. Все понравилось. Много полезной информации, "большой" маршрут. Рекомендую экскурсию всем. Хотите увидеть много достопримечательностей города, тогда вам сюда. Спасибо гиду Станиславу :)!!!
Спасибо большое за интересную и очень познавательную экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/59ce104f-f7f9-4cbc-81a2-6778808b0293.jpg)
Отличное знакомство с Нижним Новгородом состоялось благодаря прекрасной Елене! Интересный рассказ, супер реакция нас все вопросы и пожелания 👍!
И нашу экскурсию провела Любовь. Непростые были погодные условия. Спокойное и уверенное вождение автомобиля порадовало. Отличный маршрут. Иначе нереально составить представление о таком большом городе. Масса деталей бытовых, исторических сравнений, городских легенд и мнений. Фотографии всегда вовремя дополняли рассказ. Особенно об утраченном. Строгановский храм, правда, надо показывать экскурсантам без вопросов! 18 век, красивый, изящный, намоленный. Спасибо и за хорошую речь! Отличные точки для фото нам, кроме всего, предложили!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6534a503-5acf-4675-ac8c-59e027be6b1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10a8461f-61a3-4804-af1d-34f32e4b17c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6481a0db-fc7d-405c-b2c3-a65c6db34ce9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d32217f-db51-4880-a901-15c5ba4dea16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a3ffaa-4055-4414-a754-5ca07deace6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4427e120-b222-4a41-924e-8d5799b51e99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/717aeba8-f8d3-4d3e-b59b-ee5cea78e918.jpg)