Отзывы на Экскурсии на английском языке в Ницце

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

267 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 7 экскурсий

Ницца бесподобна! Мария- прекрасный и знающий гид, информация подается легко и с большой нежностью к городу. Рекомендую на 100%

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась!!! Полина прекрасный экскурсовод, столько нового узнали, очень интересно и познавательно, будем рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо большое!!!

Valentyn
Опыт: 8 экскурсий

Три незабываемых дня на Лазурном берегу Франции! Маша (Мария) провела экскурсии очень красиво и легко, всё было отлично организовано. Прекрасные маршруты, атмосфера и подача. Остались только самые тёплые впечатления. Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Мария - замечательный, чуткий и очень профессиональный гид. Экскурсия была продуманной и увлекательной, два часа пролетели как один миг! Очень приятно слушать человека, который так искренне увлечен своей работой. Я впервые была в Ницце и для меня эти два часа стали прекрасной возможностью узнать массу интересных фактов и историй о городе, посетить самые красивые и знаковые локации. Кроме того, Мария дала мне массу полезных советов и рекомендаций, красиво фотографировала меня везде, где я просила, и предложила обращаться к ней с вопросами в любое время потом. От всей души буду рекомендовать ее в качестве гида своим друзьям и, конечно, надеюсь сама еще раз воспользоваться ее услугами. Спасибо Марии за великолепную экскурсию и очень приятное общение!

Александр
Опыт: 23 экскурсии

В Ницце нам с семьей довелось побывать впервые, и экскурсия с Полиной как нельзя лучше соответствовала своему названию : первое свидание! За проведенные с Полиной пару часов у нас сложилось цельное впечатление о городе, его истории, архитектуре и гастрономических традициях. Все очень содержательно, доброжелательно и позитивно! Всем рекомендую данную экскурсию!

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Потрясающая экскурсия: очень много интересных фактов, супер структурировано и чудесная подача. 2 часа пролетели незаметно - дети даже сказали, что думали, что прошло полчаса :)

Алексей
Опыт: 56 экскурсий

Отличная прогулка! Мария очень приятный, интеллигентный, внимательный и располагающий к себе человек. Прогулка не долгая, но вполне достаточная для первого знакомства с Ниццей. Время пролетело практически незаметно. Настолько легко и интересно слушать Марию. Мария, еще раз благодарю Вас за экскурсию, замечательные фотографии и очень нужные туристу практические советы по этому чудесному городу!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Марии за прекрасную экскурсию! Максимально вовлеченная в тему, живая, энергичная, очень увлеченная..она буквально выхватывает и погружает тебя в каждую особенную историю повествования. Безумно интересно и увлекательно! Возможно, от кого-то другого эта информация звучала бы несколько скучно, но Мария со своей уникальной подачей невероятно всё оживляет!🔥👏

Популярные экскурсии в Ницце