Отзывы на Экскурсии в особняк Игумнова

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

731 отзыв путешественников

Кристина
Опыт: 14 экскурсий

Благодарны Ирине за интересную экскурсию! Эмоционально, энергично, с душой. Даже девятнадцатилетний молодой человек смог увлечься😀

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с отменным гидом. в Димитрии сочетается прекрасная речь и глубокие знания с интересным изложением. не скучно и очень занимательно. у домов тоже есть своя жизнь и Дмитрий прекрасно с ней знакомит. очень рекомендую!

Дмитрий Ответ гида 

Огромное спасибо за отзыв, Кирилл! Рад что Вам понравилось!

Александра

Благодарим за чудесную экскурсию. Было очень интересно. Прогулялись по Китай-городу, побывали во дворах и парадных, в которые никогда бы и не попали самостоятельно. Маршрут составляет замечательно. И отдельная благодарность за Дом со зверями❤

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, экскурсовод Мария очень приятный человек, специалист с огромный багажом знаний. Эускурсия пролетела осиавив нещабываемое впечатление и новые знания.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

потрясающая экскурсия! Очень красивый маршрут и интересный рассказчик с чувством юмора, не занудно. Понравилось взрослым и детям.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы отлично провели время. Спасибо, Ирина. Ирина очень приятная в общении, увлеченно рассказывает об архитектуре и исторических событиях, приводит ассоциации, которые мои дети теперь запомнят навсегда (например, как отличить классицизм от ампира😉)! Обращает внимание на такие детали, о которых порой и не задумываешься, а после экскурсии начинаешь сам всматриваться и удивляться! Ее рассказы с юмором и иронией, она умеет удержать внимание, вовлекает в беседу, вы не почувствуете себя двоечником, если не сможете ответить на вопрос, Ирина с удовольствием поделится своими знаниями, и видно, что она очень остро чувствует Москву, изменения, которые здесь происходят, она болеет душой за родной город. Обажаю таких экскурсоводов!

Владимир
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию проводила Диана - увлеченный исследователь дореволюционной Москвы. Получилось так, что на групповую экскурсию подтвердились только мы (2 человека) и Диана не стала ничего отменять, а провела экскурсию для нас в индивидуальном формате, чему мы были очень рады. По ходу экскурсии (от ст. м. Октябрьская до ст. м. Новокузнецкой) мы увидели разные интересные архитектурные достопримечательности Замоскворечья. Спасибо большое за содержательную экскурсию.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное гиду Марии! Было интересно, познавательно и весело :) Мария отлично рассказывает и прекрасно владеет материалом, хорошо шутит и трепетно относится к своим туристам. Рекомендую к посещению!

Эльвира
Опыт: 3 экскурсии

Район Якиманки был мной уже исхожен вдоль и поперек и, несмотря на это, Наталья открыла новые для меня закоулки и неожиданные локации. Время пролетело незаметно под энергичный, увлекающий рассказ о былых временах и героях. Маршрут продуман так, чтоб оценить и историческую, и современную архитектуру. Спасибо Наталье за чудесную экскурсию!

Популярные экскурсии в Москве