Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте

Отзывы на Выставки в Москве

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

773 отзыва путешественников

Котомина
Опыт: 2 экскурсии

Лучшие рекомендации Юлии! Маршрут продуман и интересен, в том числе детям (8 и 10 лет), комфортно, что с радиогидом и отлично слышно всегда. Благодаря тому, что Юлия сопровождает экскурсию наглядными материалами, удается удерживать внимание детей!

Ольга

Экскурсия очень понравилась, много интересной и познавательной информации. Экскурсовод Юлия дала много информации и подробно отвечала на вопросы. Понравилось и взрослым, и детям! Рекомендую!

Ирина

Экскурсия прошла безусловна на твердую пятерку. Экскурсовод смогла адаптироваться под интересы и возможности детей(6,12 и14 лет), профессиональна, культурна! Много нового и интересного узнали все! Благодарю

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия по Москва-Сити была моей мечтой! Современное пространство,созданное с помощью самых необыкновенных технологий. Заглянуть туда, прочуствовать ритм, стиль и настроение деловой Москвы,узнать историю и планы на будущее помогла великолепная Юлия. Грамотная, энергичная, отзывчивая, с чуством юмора,она очаровала меня с первых минут своего рассказа.Время экскурсии пролетело мнгновенно.Огромное количество достоверной информации, удачные места для фотографий,подсказанные Юлией,небольшой отдых и самое важное для туристов-аудиоаппаратура, с которой ты чувствуешь себя свободно и ооочень комфортно в составе группы экскурсантов. По другому и быть не должно))))Современные технологии в современном пространстве-грамотный подход к делу!!!!!!!!!!!Ещё один плюс гиду. Викторина с призами -это прекрасное завершение экскурсии. Не упускайте шанс побывать на экскурсии у такого суперпрофессионального и обворожительного гида❤️❤️❤️❤️❤️

Анастасия

абсолютно пустая экскурсия. за всё время штук пять фактов услышали,все остальное - размышления экскурсовода,о том какая дорогая парковка в сити,и кто де здесь может жить.не рекомендую.

Юлия гид 

Здравствуйте, Анастасия! Очень удивилась вашему отзыву, особенно если считать, что вы были у меня на экскурсии в апреле 2023 года. Стоило столько ждать, чтобы оставить отзыв. Считаю его не объективным. У меня самая насыщенная экскурсия по Сити, которую я провожу боле 4 лет. Практически все экскурсоводы Москвы побывали на моей экскурсии, и рекомендуют ее своим коллегам (а это профессионалы своего дела). На протяжении 2,5 часов я без остановки веду рассказ, с добавлением разных историй, т.к. мое оборудование позволяет это делать на ходу, передвигаясь плавно, без перебежек, а многих особо заинтересованных путешественников вожу и по 3 часа, информации по Сити у меня предостаточно.. По поводу того, что здесь не нужно жить — я тоже об этом не говорю, наоборот, часто я рассказываю, что чуть не купила апартаменты в одной из башен, с тех пор моя любовь к Сити не изменилась, я транслирую ее своим туристам, и они платят мне своими улыбками и замечательными отзывами, которые пишут иногда на целый лист. Думаю, что мои будущие путешественники сами сделают свои выводы, читая ваш отзыв, странно, что у вас вообще нет опыта экскурсий на Трипстер. Путешественники с опытом в 35 и более экскурсий оценивают мои знания на 5 баллов. Надеюсь, что хоть шоколадки вас порадовали, которые я разыгрываю в конце каждой экскурсии. А вам желаю, чтобы вам встретился подходящий вам экскурсовод. Всего вам доброго Анастасия.

ещё
Ирина

Были на индивидуальной экскурсии Москва-Сити небоскребы и ресторан. Юлия замечательно нам все организовала, учла все наши пожелания, отвечала на все вопросы в момент переписки, до встречи была постоянно на связи. Ее рассказы о небоскребах не утомительные, а позитивные и легкие. Много шуток присутствовало. Показала и пофотографировала нас на лучших локациях. Рассказала как можно сэкономить посетив смотровые площадки. Нас было 3 взрослых и 2 ребенка. Все прошло супер. Обязательно вернемся и именно к Юле, еще на вечернюю экскурсию. 100%буду рекомендовать ее как гида👍👏

Популярные экскурсии в Москве