Отзывы на Экскурсии в Манжероке со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 14 экскурсий

Хочу от всей души поблагодарить Марию за потрясающую поездку! Трансфер прошёл максимально комфортно — сразу чувствуется, что с тобой рядом профессионал. Мария не просто везёт из точки А в точку Б, а делает поездку частью экскурсии: очень интересно и живо всё рассказывает, столько деталей подмечает! Мы успели посетить музей — было невероятно познавательно, а потом приехали на смотровую площадку… Виды просто захватывают дух, ради них точно стоило приехать. Мария умеет найти подход к каждому, создаёт такую уютную атмосферу, что чувствуешь себя не как на экскурсии, а как в приятной поездке с хорошим другом. Однозначно рекомендую!

Мария Ответ гида 

Андрей, благодарю Вас за отзыв о нашем Первом путешествии по Алтаю! Это большая ответственность-встречать Гостей, которые читали, слышали, видели, но не были сами на Алтае. Хочется за это небольшое время максимально комфортно провести путешественников в мир гор, рек, удивительно чистого воздуха и прекрасных духом людей. 🗻🌊🏔🌊⛰️🌊 Желаю вам приятного отдыха! 🏖☀Удивительных встреч! 🤝 Новых путешествий!🧳 Всегда рада встрече💞

Наталья

Так получилось, что в нашем коротком отпуске остался только один день, чтобы поехать на экскурсию с ребёнком 7- ми лет. Нам нужна была программа с недолгими переездами и прогулками. Выбор пал на «Знакомство с животными «. Мы посетили прекрасных хаски, покормили северных оленей, заехали на семейную мини ферму с павлинами и страусами, поднялись на вершину. Ребёнку было интересно и не утомительно, я насладилась прекрасными видами. Мария очень аккуратный водитель! В машине чисто, нам предложили воду, конфетки ( большое спасибо 🌷). Мария интересный собеседник. Это не была экскурсия « посмотрите налево, посмотрите направо», это была интересная беседа с человеком, любящим Алтай! Спасибо!

Мария Ответ гида 

Наталья! Благодарю Вас за отзыв о нашем небольшом путешествии! Да, когда в команде есть Дети, то , конечно, экскурсия будет скорректирована с учётом "настроения" маленьких путешественников❤ Не смотря на прогнозы погоды, Алтай показал нам Семинский перевал во всей красоте! Ксении отдельное "спасибо" за поход на вершину Тияхта! Молодец! Мы с Алтаем ждём вас в гости снова! Приезжайте! До встречи!❤⛰️❤⛰️❤⛰️

Вера
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия была потрясающая. Марией были предусмотрены все организационные моменты, включая целые пакеты еды для животных, знание хороших мест для остановок, и в целом максимально насыщенная программа экскурсии. Больше всего нам конечно понравилась ферма с белыми павлинами, которых можно было покормить с рук. Если вы любите животных, красивые виды, и познание всех необычных секретов Алтая от знающего гида - эта экскурсия для вас, рекомендую!)

Мария Ответ гида 

Вера! Спасибо за интересный отзыв на экскурсию! Буду рада всем путешественникам, которые любят животных💞 Вам желаю приятного отдыха и жду в гости на Алтай!⛰️⛰️⛰️

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо за невероятную экскурсию! 🔥 Гид Мария — настоящий профессионал, рассказывала захватывающе и отвечала на все вопросы. Нашла подход а ребенку, дочь в восторге от нее и дала зарок вернуться и заказывать путешествия только с Марией. Поездка была комфортной, а маршрут — очень насыщенным, успели посмотреть все запланированные места без спешки. Мы получили массу впечатлений, всем рекомендуем данную экскурсию! Еще раз СПАСИБО от всей нашей семьи!!!! ❤️‍🔥

Мария Ответ гида 

Ирина! Благодарю Вас за отзыв на мою экскурсию! Желаю вашей семье интересных путешествий и отличного отдыха! Жду в гости на Алтай!💞

Популярные экскурсии в Манжероке