Одна из лучших моих экскурсий на трипстере. Время с Оксаной прошло незаметно. Чистое удовольствие.
1707 отзывов путешественников
Юля провела для нашей разновозрастной семьи ( дети 6 и 19, 22 года) обзорную экскурсию по Мадриду . Всем было интересно, каждый запомнил что-то свое. В следующий приезд обязательно еще обратимся к Юлии
Отличная экскурсия, познавательно , динамично, весело. однозначно рекомендую
Замечательный экскурсовод! Замечательная экскурсия! Элеонора - прекрасный собеседник и прекрасный рассказчик, информация, которой она делится, увлекает с первых минут общения и одновременно очень содержательна. Хочется слушать и слушать... И еще Элеонора умеет создать очень правильную атмосферу во время экскурсии, отлично чувствует своих клиентов. Благодаря авто и пешеходной прогулке по городу, а также советам Элеоноры - что посмотреть, куда сходить самостоятельно, мы с мужем провели в Мадриде три прекрасных дня! По хорошему завидуем тем, кто только собирается в Мадрид и планирует знакомство с городом вместе с Элеонорой. Очень рекомендуем!
Огромное благодарность Константину за прекрасную экскурсию! Вся наша группа просто в восторге! Боюсь, у меня не хватит эпитетов для оценки. 🤓 Константин провел замечательную экскурсию. Он не просто хорошо знает историю, он преподносит факты нетривиальным образом, так, что нам было очень интересно и многое запомнилось. У него потрясающее владение русским языком, что тоже немаловажно. Желаем ему удачи и успехов! И еще раз огромное спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/63e4dc69-b9f6-453c-a895-2924ae11c23c.jpg)
Это была одна из лучших экскурсий для меня. Я был в Мадриде проездом и решил посмотреть город. я не ожидал, что это такой интересный город, так как до этого много раз был в Барселоне. Константин умеет рассказывать интересные истории и экскурсия превращается в один большой интеллектуальный квест в декорациях города. про каждую мелочь и на каждый вопрос он знал что ответить. однозначно рекомендую! приятным бонусом был то, что мы встретили одного из самых известных испанских писателей современности, Артуро Перес-Реверте.
мы первый раз в Мадриде и хотели посетить экскурсию, которая расскажет нам о городе, и где мы увидем те самые маст-си места. Прогулка с Еленой была отличной: насыщенный маршрут, интересные исторические факты, а также рекомендации по другим местам, которые стоит посетить. Большое спасибо за такую великолепную прогулку!
Потрясающая экскурсия по городу! Константин - уникальный гид! Рекомендую его всем, кто хочет узнать об Испании всё и даже больше!
Экскурсия понравилась, познакомилась с историческими достопримечательностями, прошли по интересным местам города. Время пролетело незаметно) Рекомендую
Оксана - чудесный гид. С ней было интересно, непринужденно. Время пролетело незаметно. Было много интересной информации, но нисколько не похоже на урок истории. Gracias!
/https://cdn.tripster.ru/photos/011c0696-ca2c-4641-8917-bb5d9a7ed8c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5df753c7-5fbe-4798-91b0-a96a24f11e97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a2d8b86-8194-476f-ae3c-2f6c8f586a97.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22003a94-5cc1-466c-a677-ee2868ddecbb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/271bedd3-f569-4626-bdca-76983496ed0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a506b39c-bbff-4bd2-b2e4-6cf8b43a4acc.jpg)