118 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/43f36069-310d-492f-841c-9b69f8807ea1.jpg)
LA огромен и прекрасен, иногда бывает и ужасен ;-). В один день невозможно объять необъятное, но ваша лучшая попытка будет сделать это с Владом. Интригующая подача, хочется запомнить всё-всё, куча материала которого не найти в сети, хоть мы с женой и вложились в это, но эффект Wow от неожиданных фактов добавлял впечатлений начиная от исторического контекста и заканчивая гламурно гастрономическим. LA - это не только Голливуд и может и нестолько Голливуд, но любую банальность стоит услышать от сведующих людей. Влад еще раз огромное спасибо, за шарм, легкость общения, наводки на интересные локации. Идеальный день! Игорь и Наталья
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc8c8299-1a78-454d-bb0f-499374bb9caa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3e71aee-de3d-4c5d-b835-e5337e161439.jpg)
пишем отзыв ОРГАНИЗАТОРУ! организатор перекинул нас одному человеку, а та перекинула другим людям. в последствии нам проводили экскурсию, совсем не те люди , которые , как здесь указанно их организовывают. мы молодая пара которая хотела увидеть ЛА с экскурсоводом , разговаривающем на нашем языке. еще пунктик: перед предоплатой я запросила каделлак за доп оплату, как здесь и написано, в итоге организатор сказал что будет говорить только после предоплаты, в итоге после предоплаты мне на ватсап написала совсем другой человек и сказала что каделлака нет. в итоге даже та машина которая за нами приехала была не первой свежести. к паре , которая проводила саму экскурсию, вопросов нет, они просто тянули экскурсию без структуры , как их и попросили. без какого либо понимая что делать и какую экскурсию они проводят. ЭТА ЭКСКУРСИЯ И ОТНОШЕНИЯ К НАМ СОВЕРШЕННО НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/be040d79-1fe3-4a6f-a1d5-f83746db3fa1.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Считаем важным дать разъяснения по каждому из поднятых вами пунктов ниже. 1. Организация и коммуникация. Переписку с вами вела моя супруга Ирина, которая занимается всеми организационными вопросами, логистикой и графиком работы нашей команды. Это стандартная часть нашей работы и не влияет на качество проведения экскурсии. Обмен контактами запрещен платформой Tripster до внесения предоплаты, о чем она вам сразу же сообщила. 2. Команда и гид. Мы действительно работаем командой гидов, что указано в описании профиля. Экскурсию для вас проводила Татьяна — гид с опытом проведения экскурсий по Лос-Анджелесу более 20 лет. 3. Программа экскурсии. Экскурсия длилась 8 часов и проводилась по заранее согласованной программе, которая была утверждена до начала тура. Формат экскурсии был обзорный и следовал данному маршруту. Единственное изменение — замена Malibu на Venice Beach — было сделано по согласованию с вами. Программа не предполагала свободной импровизации гида в день экскурсии. 4. Язык экскурсии. Экскурсия проводилась на запрошенном вами, русском языке. Мы сожалеем, если стиль подачи материала субъективно не совпал с вашими ожиданиями, однако языковое требование было полностью соблюдено. 5. Cadillac Escalade. Cadillac Escalade является дополнительной опцией за дополнительную плату, что указано в описании. До внесения предоплаты платформа не позволяет подтверждать конкретные ресурсы (автомобили, гидов). Сразу после оформления заказа вам сообщили, что на выбранную дату данный автомобиль уже забронирован. 6. Автомобиль и водитель. Обычно наши экскурсии проводятся в формате водитель-гид. В вашем случае для удобства и в качестве комплимента был предоставлен отдельный водитель, чтобы гид мог полностью сосредоточиться на экскурсии, не тратить время на парковки и тд. Тур проводился на 7-ми местном минивэне — для двух гостей это просторный и комфортный вариант. Нам искренне жаль, что общее впечатление от экскурсии не совпало с вашими ожиданиями по формату и стоимости. Мы благодарны за обратную связь — она помогает нам ещё точнее выстраивать коммуникацию и ожидания гостей, особенно в длительных экскурсиях. Желаем вам приятных путешествий.
Прекрасная экскурсия, которая позволила за имевшийся у нас один день получить представление о Лос Анджелесе, увидеть все знаковые достопримечательности, узнать много интересного об истории города. Влад - прекрасный рассказчик и внимательный человек. Экскурсию и гида рекомендуем!
Очень понравился весь процесс организации и исполнения, с удовольствием будем рекомендовать знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/17166472-bdf6-4bb2-ba7c-4bda61657ff4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55a94b0d-94d1-40e7-a7d3-fc13e9c8ac79.jpg)
Огромное спасибо Александру за замечательную экскурсию по Лос-Анджелесу! Мы провели вместе целый день — с 9 утра до 7 вечера — и время пролетело абсолютно незаметно. Александр оказался невероятно приятным, лёгким в общении человеком и истинным профессионалом своего дела. Поскольку это был мой первый визит, для меня было важно составить общее целостное впечатление о городе — и благодаря Александру оно именно таким и получилось. Мы объехали множество интересных мест, поговорили о городе, его истории, культуре, ритме жизни, и у меня впервые появилась настоящая «картина» Лос-Анджелеса. Без спешки, без перегрузки информацией — всё очень комфортно, познавательно и по-доброму. С удовольствием рекомендую экскурсии Александра всем, кто хочет познакомиться с городом глубоко, интересно и в приятной компании. И абсолютно уверена, что мой приезд сюда — далеко не последний. Когда вернусь- обязательно свяжусь с Алексеем и Александром, чтобы продолжить знакомство с городом и его окрестностями. Спасибо большое! Мне очень понравилось.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3058ddc-f710-4cf4-935b-8e499cb1358a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec8998ca-e200-495e-9f9d-6b567641cfda.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0adb2063-d329-4ad2-9b55-b24de7d0f02a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8b30f2a7-f2a1-4cae-a377-0b805d38adae.jpg)
Классное место, место силы и восторга 🔥. Нас как путешественников уже не удивить ничем казалось, но этот парк превзошел все ожидания ❤️. Дорога от LA прошла незаметна в легком разговоре, все места Влад знает, точки для фото тоже знает, контент получился шикарный как и сама экскурсия.
/https://cdn.tripster.ru/photos/470c5a3d-f7df-4e8d-b992-4cddd89d66bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ccd7d4a-b859-425b-aaa6-765129f96b76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8daee4f6-a4c8-4591-906c-7c55d61d2ec1.jpg)
Отличная экскурсия! Влад заехал за нами на машине в отель, и за день мы посетили все знаковые места Лос-Анджелеса. Особенно понравилась интересная дискуссия о становлении Калифорнии, и то что Влад знает удивительные факты и отменяет стереотипы о ЛА и Калифорнии в целом. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/39d8e055-685b-4923-90a1-fff05b38e54f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f077b0ce-e20f-491d-8268-636d117dc8c1.jpg)
Если Вы еще думаете брать или нет экскурсии с Владом, даже не думайте!!! Берите, берите и берите! Влад показал ЛА во всей красе и не только. Наши экскурсии были 2 дня по 10 часов! И если вы предполагаете что это очень долго и мучительно, то вы ошибаетесь! Время пролетало незаметно, интересно, в прекрасной беседе ( у Влада прекрасное чувство юмора!!!). Мы увидели очень разный ЛА за что Владу большая благодарность!!! До новых встреч!!!
Отличная экскурсия, чтобы увидеть, познакомиться с Лос-Анджелесом!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9901924c-d943-4704-9dce-4922e266c410.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0012df63-66d0-466b-afbd-9b3912170313.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3a42dbd-779a-4090-9a5a-ef817c4dcf0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4b46449-44fa-42be-aed3-f29a55e315a9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3871ce9e-ff43-4774-a433-d67080b37fb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c668eba6-5a36-471a-a5a8-d62d0615d9b8.jpg)