Отзывы на Вечерние экскурсии в Ларнаке

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

88 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию. Комфортный автомобиль и ровное вождение по горам добавило удовольствие от прекрасной поездки. Рекомендую

Елена

Вчера только вернулись с экскурсии с Еленой. Сегодня ещё информация и впечатления "догоняют". Вспоминаю, смакую моменты, восстанавливаю в памяти отдельные картинки. Впечатлений масса. Увиденное впечатляет. Сама экскурсия была продумана по каждому этапу. Елена очень спокойно, тактично, ненавязчиво давала информацию. И ещё меня всегда привлекает именно "человеческий" облик тех с кем я взаимодействую и тут мы оказались с Еленой на одной волне. Спасибо за впечатления и экскурсию!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, чтобы познакомиться с Кипром. Елена утром забрала нас из отеля. Маршрут скорректировали учитывая наши предпочтения и интересы. Посетили и не особо туристические места, посмотрели как живет кипрская деревня, отведали местную кухню. Очень интересно и вкусно 😁, особенно для нас, так как мы впервые были на Кипре. Елена прекрасный гид и интересный человек.

светлана
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилось. Интересный гид. Подстроили маршрут под наши пожелания.

Егор
Опыт: 12 экскурсий

Елена прекрасный гид , экскурсия увлекательная и очень познавательная . Много интересных фактов и истории. Экскурсия насыщенная и на целый день, но она прошла на одном дыхании . Спасибо за прекрасно проведенный день !

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Елена отличный гид и очень приятный человек. Провели с ней целый день, который пролетел как одно мгновение. Леночка, еще раз огромное спасибо.

Nadezda
Опыт: 6 экскурсий

Мы с мужем на Кипре впервые. Взяли эту экскурсию для того, чтобы познакомиться с островом, увидеть самые красивые места, почувствовать местный колорит, узнать детали, которые может знать только местный житель. Елена идеально справилась со всеми нашими пожеланиями и даже сверх того! Прекрасный рассказчик, с отличными знаниями истории (мы узнали много новых неочевидных и неожиданных фактов), отличный водитель (что было важно при такой длительной и далекой поездке) и просто замечательный, приятный в общении человек! Маршрут и формат экскурсии нас полностью устроил. Были учтены все наши пожелания. Успели посмотреть максимум из возможного в отведенный срок. Очень впечатлены и самым синим на свете морем, и пляжем с камнем Афродиты, и серпантином, и горными деревушками, и прекрасными видами, и ароматом хвойного леса, и местными винами, и замечательным обедом, и самодельными орехами с сухофруктами, и благостными монастырями, и, конечно, нашим чудесным экскурсоводом! От всей души благодарим Елену за лучший день на Кипре!!! Будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия душевная, самобытная, с интересными местами и индивидуальными пожеланиями.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Была с Еленой на экскурсии 2 апреля. Все понравилось, спасибо большое! Открыла для себя много нового и интересного. Я довольна!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Михаил показал себя интеллигентным гидом, с тонким чувством юмора. Великолепно знает историю Кипра, легенды Древней Греции и современный лад киприотов. По нашим пожеланиям сделал индивидуальный тур. Михаил, благодарим вас! Удачи и хороших новых гостей.

Популярные экскурсии в Ларнаке