Отзывы на Экскурсии в Свято-Успенский мужской монастырь в Красноярске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1495 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Хочется сказать огромное спасибо гиду Анатолию за знакомство с Красноярском! Остались только положительные эмоции. Плюсы работы нашего гида, которые хочется отметить отдельно: - Глубокое знание города. Анатолий рассказывал не заученные факты из Википедии, а живые истории, связывал прошлое с настоящим. У нас после экскурсии сложилось целостное впечатление о городе, его душе и ритме. - Отношение к туристам. Очень корректный, вежливый и заботливый гид. Никакой спешки, подстраивался под наши вопросы и темп. Видно, что ему важно, чтобы нам понравилось. - Комфорт. Машина действительно удобная, чистая и просторная. - Содержательность. Анатолий много и, что главное, интересно рассказывал. Время пролетело как один миг. Что увидели: Анатолий показал все ключевые достопримечательности, помог прочувствовать масштаб города. Конечно, отдельное спасибо за виды на Енисей — это мощь, которую нужно видеть своими глазами. Особая рекомендация: Мы попросили добавить посещение плотины Красноярской ГЭС. Друзья, не проходите мимо! Это невероятно интересно. Смотреть на гигантское сооружение, слушать, как работает станция, и видеть этот разрыв в скалах — впечатление на всю жизнь. Настоящий техногенный шедевр. Анатолий, спасибо вам за атмосферу и любовь к своему делу.

Марина

Самая замечательная экскурсия, которую я посещала. Много интересного, нового. Так же вспомнили то, что уже знали со своей семьёй. Рекомендую, не пожалеете. Время пролетело просто незаметно.

Роман Ответ гида 

Спасибо вам большое, за приятные и теплые слова! Всегда вам рад!

Ирина

Сегодня с ребенком 14 лет были на экскурсии. Красноярск посетили впервые. От экскурсии в восторге!! Анатолий рассказывает увлеченно, уверенно, интересно. Параллельно рассказу Анатолий демонстрировал наглядный материал. Такой формат подачи информации запоминается лучше. Посетили знаковые исторические места города. Ни один мой вопрос по ходу экскурсии не остался без ответа. 4 часа пролетели незаметно! Появилось желание посетить город еще раз.

Денис

У нас была пересадка в Красноярске. Елена приехала за нами в аэропорт, это первый гид кто согласился это сделать. Это большой плюс. Чётко выверенный тайминг. Всё успели в комфортном режиме,Елена человек общительный и позитивный, влюбленный в свой город и в свое дело! В аэропорт вернулись вовремя.

Екатерина

Анатолий великолепный рассказчик, отлично знает и очень любит свой край! Щедро делится этими знаниями. Время пролетело незаметно. Было очень интересно и познавательно, а природные красоты завораживали!

Ирина

Все очень понравилось! Город прекрасен а какая природа, какие виды, впечатлений масса! Александр супер гид интересная подача материала, внимательный и добрый 😍

Ольга
Опыт: 20 экскурсий

Отлично проведённый день в компании Романа однозначно в копилку теплых воспоминаний, не смотря на то, что погода не очень то нас баловала). Роман прекрасный рассказчик, подача информации интересная: исторические факты, легенды, личный опыт-очень живо и увлекательно. Да так увлекательно, что принято однозначное решение вернуться и посмотреть Красноярск и окрестности повнимательнее). Экскурсия насыщенная как по локациям, так и по содержанию. С учётом ранее нами увиденного, Роман оперативно скорректировал одну локацию из списка на другую-так мы еще и Бобровый лог посетили-супер). Вся экскурсия прошла в комфортном режиме: посмотрели всё и даже больше! Рекомендую от всей души!!

Роман Ответ гида 

Ольга, спасибо вам большое за теплые слова, мне очень приятно!)))

Популярные экскурсии в Красноярске