Отзывы на Конные прогулки в Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Н

Были на прогулке зимой. Впечатления как от сказки. Маршрут составлен грамотно, так что за время прогулки не устанешь и не замнрзнешь. Спасибо Леониду. Марта очень ответственно подошла к организации. Доставила к месту прогулки. Снабдила тёплыми рукавицами. Рекомендуем.

Маргарита

Сегодня была на суперской, просто бомбической конной прогулки. Я так и хотела увидеть что-то новое, испытать себя верхом в горах и все прошло на высшем уровне. Спасибо Марте за подробную информацию, как одеваться, что собой взять и куда нужно подойти, Вы молодец😉 Спасибо Леониду за такую незабываемую прогулку верхом, я впервые скакала на лошади галопом- это просто высший пилотаж😌 Какие были виды, а главное дикий лес, дикие озёра, вообще я довольна на 100%🔥🔥🔥 Спасибо! Кто сомневаться, не сомневайтесь, Вы останетесь довольны🫶🏻 А ещё Вас угостят вкуснячим чаем и мёдом❤️‍🔥

Елена

Великолепный вид на основной Кавказской хребет со смотровой площадки на Хмелевских озерах невозможно описать просто словами в отзыве, это надо увидеть, и осознать величие и красоту! Рекомендую всем !! Мы ходили с ребенком 8 лет, она шла самостоятельно на лошади в связке с лошадью инструктора, внимательного и ответственного Леонида. Прогулка по абсолютно нетронутому цивилизацией лесу, как в сказке!! Лошади такие воспитанные и красивые, так аккуратно шли с нами ) я в восторге ! Марта организовала весь процесс быстро и понятно, благодарим ребят за великолепный опыт.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Марте и Леониду за отличную экскурсию на лошадях по горам Красной поляны!!! Незабываемые яркие впечатления от общения с природой мы получили. Доброжелательное общение, вкусное чаепитие, чистый горный воздух!!!

Алиса

Мы получили невероятное удовольствие от прогулки верхом по осеннему лесу! Гид Леонид очень внимательный, все время контролирует, кто где и все ли в порядке. Моя мама впервые в жизни ездила верхом, и ей было очень комфортно. Маршрут интересный, с подъемами и спусками, а так же фантастическими видами. Однозначно рекомендую этот вид досуга!

Популярные экскурсии в Красной Поляне