Отзывы на Фотосессии в Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

36 отзывов путешественников

Катерина

Не рекомендую. Сделали более 100 фотографий, получилось от силы 5. В итоге было ощущение что просто потеряли время. Не предложили никаких красивых локаций, зато было предложение сфотографироваться в кустах. В общем полный бред.

Анастасия

Хотим выразить благодарность Галине за прекрасную прогулку по Красной Поляне! Галина - не только прекрасный рассказчик, который погрузил нас в историю курорта, но и очень внимательный и приятный человек. Она подробно разъяснила чем отличаются канатные дороги курорта и показала куда нам следовать дальше на канатку. По пути Галина сделала несколько замечательных фотографий на память. Отдельное спасибо за рекомендации по посещению интересных мест Красной поляны и Розы Хутор. Мы с мужем остались очень довольны и рекомендуем Галину всем!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Волшебно, спасибо большое😃 Чудесная прогулка, в дружеской атмосфере, очень чутко и точно адаптирована под мои пожелания. Много познавательного и интересного чудесным образом встроено в лёгкую беседу. Фотографии не навязчиво , профессионально, тактично. Вообще самый тактичный гид, с большим кругозором и искренней любовью к своему региону! Выберите удобную одежду, в лучше несколько комплектов, покрутитесь перед зеркалом и вперёд, остальное сделает Илья за Вас😉 Рекомендации по выбору маршрута - идеально. Едете в отпуск одни - это идеальный формат, в компании тоже будет классно! P.s. оставьте время на содержимое багажника, удивительно много материала собрано по региону, можно половину экскурсии изучать))

Ангелина
Опыт: 3 экскурсии

Больше видимо нас интересовала фотосессия с прогулкой, историки из нас не очень Много порекомендовала и показала, объяснила, благодарим )

Вероника
Опыт: 12 экскурсий

Второй раз на прогулке-фотоссесии с Ильей, все замечательно, фото получились великолепные!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность Галине экскурсоводу❤️!!!Прогулка нам очень понравилась,гуляли даже больше чем положено.Галина потрясающий расказчик,позитивная,доброжелательная и крутая,на прогулке было весело и познавательно.Фотографий миллион!😁Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым.

Популярные экскурсии в Красной Поляне