Добрый день!! Очень мне повезло, что выбрала Киру для первого знакомства с Кировым. Самые тёплые впечатления. Получила много информации, интересных исторических фактов и деталей. Прогулка была комфортная, хотя был морозный день. Заходили пили чай и грелись по ходу движения. Что важно-наша встреча проходила в режиме диалога, я спрашивала, уточняла. Кира дала мне полезную информацию по музеям города. По ее совету посетила краеведческий музей, там тоже был экскурсовод фанат своего дела, Юрий Сергеевич. Так что экскурсию с Кирой рекомендую очень. Получите много интересного и полезного. Спасибо!!!
364 отзыва путешественников
рекомендуем! несмотря на погоду и метель, прошли и, так сказать, прочувствовали весь маршрут) было интересно, очень много узнали! обязательно вернемся летом)
Экскурсия по Кирову прошла на одном дыхании! Город открылся с неожиданной стороны: богатая история, колоритная архитектура и уютная атмосфера старой Вятки. Отдельное спасибо гиду за интересные факты и маршрут. Очень познавательно, душевно и красиво. Обязательно к посещению!
Огромное спасибо! Очень познавательно. Были на экскурсии с двумя детьми 7 и 10 лет. Евгений приехал забрал нас с Леденцово и доставил до дома. Сам маршрут продуман, экскурсия интересная. Не смотря на холод погуляли, узнали много нового, начиная от истории образования г. Кирова и заканчивая современными реалиями. Спасибо огромное! Рекомендуем!
Бог даст добраться до Кирова еще раз, с большим удовольствием буду просить Киру провести новую экскурсию! Рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c1e2873-3116-4259-8bc0-041f1d551cc4.jpg)
Очень понравились экскурсии с Евгением. Был всегда на связи, вовремя, машина чистая, теплая, рассказчик интересный, учитывал все наши пожелания. Посоветовал интересные места, куда бы мы без него не попали
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3c1e2873-3116-4259-8bc0-041f1d551cc4.jpg)
Отличный гид и рассказчик Грамотная речь, маршрут, в мороз даже зашли кофе попить, согреться. Вместо двух часов ходили три. Но немножко своеобразный человек)
Галина, чудесный экскурсовод. Много знает, подробно и с любовью рассказывает про город, отвечает на все вопросы. Маршрут построен очень интересно. Есть время зайти в магазин за покупками, погреться. Экскурсия прошла на одном дыхании.
Экскурсия понравилась. Была зима, довольно холодно. Но экскурсия построена так, что замёрзнуть не успеваешь, оказываешься в теплом помещении . Очень грамотный гид, сразу заинтересовывает историей. Время пробежало незаметно . много новой интересной информации. Очень довольна проведенным временем. Спасибо большое
В Кирове были одним днём (2 взрослых), поэтому искали такую экскурсию, чтобы получить максимальное представление о городе... и, да, мы ее нашли :) Кира профессионал: информации много, но она структурирована, подача четкая; маршрут продуман и по удобству передвижения (шли, в основном, на спуск), и с учётом погодных условий (было довольно холодно, поэтому в середине экскурсии зашли ненадолго в кафе за горячим чаем); экскурсия проходила в формате беседы - было интересно! Спасибо гиду Кире! Теперь мы знаем, Киров - город с богатой историей, перспективами и очень душевными людьми :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1ca2ceb-f1a9-473d-a0fb-af16bc271163.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fab07fdf-393a-4606-a257-9786d7db6967.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a28f2143-bc40-494f-aaf6-3a04892a2ec1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14fc4230-66de-4126-8e64-80365d489259.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab1eb975-dc62-4c94-ad3c-632cd5a8cdd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/72f70433-b8a6-4244-a178-7a5ce57e7f2d.jpg)