Отзывы на Перезагрузка в Казани

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

455 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия на Голубые озера зимой, в мороз, когда сугробы снега чуть ли не в человеческий рост, а там плавают утки, журчат потоки воды... Мы побывали в зимней сказке! Огромное спасибо нашему гиду. Алмаз- ты супер! Из пяти возможных звезд хочется поставить десять.

Каменева
Опыт: 2 экскурсии

Гид Алмаз просто потрясающий! Маршрут полностью совпал, отвечал на все интересующие вопросы, отлично знает историю города и голубых озер. Самое главное: исторические рассказы не были нудными, и хотелось узнать только больше. Алмаз подстроился под наш темп, помог сделать нам совместные фотографии, напоил горячим чаем, а в конце показал нам отличный ресторан с национальной кухней, полагаю, без него мы бы так и не узнали про это место)

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, только положительные впечатления от увиденного. Особенно впечатлил конечно же Свияжск своей красотой и историей и Храм всех религий, построенный во имя Добра и сплочения людей, силами братьев Хановых. Эти места конечно же рекомендую посетить с гидом, чтобы понять их смысл. Благодарю гида Владислава!

Александр
Опыт: 32 экскурсии

Огромное спасибо Чингизу за чудесную, красивую и познавательную прогулку к одной из удивительных природных достопримечательностей Татарстана! Искупаться мы не смогли из-за начавшейся сильной грозы, но это даже добавило впечатлений! Вкусный горячий чай был как никогда кстати! Обязательно будем рекомендовать друзьям эту необыкновенную экскурсию.

Мария
Опыт: 26 экскурсий

На экскурсии у Дании была моя сестра. Знакомство с Казанью было обстоятельным и очень разносторонним. Пешком в Кремле с посещением всех главных достопримечательностей, на автомобиле - в целом по городу, по всем значимым местам. Чаепитие с национальной выпечкой очень понравилось. Дания много знает о Казани, интересно рассказывает, делает фото на память и позволяет делать остановки для покупки сувениров. Дания очень приятный в общении человек - в формате индивидуальной экскурсии это особенно ценно. Отдельно хочу поблагодарить Данию за рекомендации по кафе и ресторанам в городе. Рекомендуем экскурсию у Дании.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, всё понравилось: не ходили, а ездили! В Чистополь! Только не были на пивзаводе почему-то. А в целом очень даже хорошо, особенно в музее Пастернака! 🤗🤗🤗🤗🤗

Популярные экскурсии в Казани